Вылечил простуду у жены за 1 ночь!

«Ментальный Рейки 5»: 1) смог убрать аллергию! Есть у нас на работе одна очень красивая сотрудница. Уже много лет с ней работаем, особо не общаемся. Однажды, в начале лета, когда расцветал тополиный пух, увидел ее лицо без косметики, и вся в прыщах. Текут слезы. Мы немного пообщались, спросил, что за кошмар. Как оказалось, у нее аллергия на тополиный пух или другие расцветающие растения. Этот кошмар продолжался примерно 2-3 недели, потом все прошло. И про эту аллергию все забыли. Но на следующий год все повторилось. Я тогда уже давно был знаком с «Ментальным Рейки», но работал с собой по мелочам. Снять боль, подлечить живот, снять боль в спине — помогало. Также помогал по мелочи близким снизить давление, вылечить простуду. Но как проверить, что это — не самовнушение? Подумал, отличный способ проверить «Ментальный Рейки» в работе. И дал команду, чтобы «Ментальный Рейки» вылечил эту аллергию. Заметных результатов тогда не было. Прыщи также остались 2 недели. И прошел почти год. Естественно, ей я ничего не стал говорить, это была тайна. Хотелось именно проверить, чтобы не оказалось самовнушением. На следующий год в начале лета внимательно следил за ней, ничего не говорил. Но аллергенных симптомов так и не было. С тех пор прошел еще не 1 год, аллергия так и не повторилась. При этом та сотрудница даже ничего не знает про меня. Ибо на работе я в принципе никому не говорю о своих тайных увлечениях.

2) «Ментальный Рейки» помог снять порчу моей жене. Официально мы не в браке. Как-то на работе она таскала мясо, и после этого заболела спина. Боль в спине продолжалась 2 недели, вылечить не получалось, только притупляли боль временно. И, однажды, мы ехали с ней на велосипеде, разговаривали об этом, и я говорю, может у тебя порча, потому спина и болит. Давай сниму за пару минут. Мы остановились на перекрестке, и пока ждали светофор, я дал команду «Ментальному Рейки» почистить поле от всего, что она не знает, снять любую неизвестную порчу. После этого уже через пару минут были заметные ощущения в спине. Боль резко снизилась, и дальнейший остаток дня уже не беспокоила. Вечером дал команду «Ментальный Рейки» восстановить спину. И на утро про боль даже забыли. У нас такое бывает: когда ничего не болит, про прошлую боль забываем.

«Ментальный Рейки 9» вылечил простуду у жены за 1 ночь. Вечером жена стала плохо себя чувствовать, стала подниматься температура, появился озноб, появились самые ранние симптомы простуды. Хотелось быстро устранить все на начальной стадии. Мне больше нравилось работать с плоскостями, как в прошлых версиях «Ментального Рейки». Спросил у Грина, можно ли поставить плоскость. После положительного ответа дал команду «Ментальному Рейки» сделать из дивана лечащую плоскость Рейки, чтобы от дивана шел фон энергии классического рейки на полметра вверх, усилить заброс энергии в 3000 раз, и лечить всю ночь 10 часов. На утро спросил жену, как себя чувствует, она была здорова.

Вам понравиться