Как подключать ядра через Астральный рейки

Как подключать ядра через Астральный рейкиКогда ты отдельные информационные структуры существ подцеплял по такой технологии, то восприятие окружающих меняется. Там поэтапно нужно подключать. Либо можешь это автоматизировать, запустить через Астральный рейки. Он сам тебе это установит за 4 минуты. То есть первый этап — подключаются зеленые хвостики с ядрами.

Второй этап — запускается подключения энергии. То есть либо энергия с антиэнергией, либо что-то одно. Потому что есть существа, которых клинит, если туда запустить антиэнергию, их парализует. Тоже интересная технология, как блокировать существ. Можно на некоторых запустить антиэнергию, им от этого становится плохо. Они перестают действовать, их парализует. На ядра запускается, где можно энергия с антиэнергией, где нельзя антиэнергию, то энергия. Когда есть питание, энергия, после этого разворачивается такое количество энергетических тел, сколько у них есть. Это третий этап.

Четвертый этап — это выстраивание противовесов. Каждому нужно отстроить своё ядро по количеству, то есть такая автоматизация. Получается, что у человека появляется такое же количество ядер, сколько подключено разумных существ. Там всё запитано по энергии, тела развёрнуты. Такая колоссальная структура. Кушать энергию она не будет. Наоборот, там всё запитано. По питанию, когда я экспериментировал, как это лучше делать, в этот момент понял, что лучше питание на ядра давать, а не в информационную структуру. До этого я инициацию подключал к пластам, категориям, на информационную часть. Когда стал изучать и эксперименты проводить с этой структурой, то понял, что наибольший эффект, когда на её ядро даёшь питание, и оно само распределяет дальше по телам. Получается, что ты запитываешь каждое ядро. Вся структура запитана в огромном количестве точек, подключенная к этим пластам, категориям, анитиэнергиям. Много энергии берет ещё из окружающего пространства. Из этой структуры в дальнейшей перспективе я хочу научиться вытаскивать различные способности, возможности. Обнаружили, когда стали подключать информационные структуры этих существ, что в них содержатся разные возможности. Экспериментально обнаружили, что подключая разных существ, начинают проявляться новые способности. Для этого стали копировать всех существ, подключать их информационную структуру, которые обладают ясновидением. От этого начинало повышаться ясновидение.

Были интересные результаты. Когда я тренинг по ясновидению проводил в начале 2022 года, там один из учеников давал отзыв, что до этого у него ясновидение не шло. Он его никогда не тренировал. Когда начали всё подключать, у него начало активно работать ясновидение без всяких тренировок. Большое количество структур, когда запитано, даёт новые возможности человеку. У него спонтанно просыпаются новые способности. Пока этот процесс не контролируем. Но мне бы хотелось, чтобы мы могли вычленять необходимые навыки, функционал от этих существ по требованию. Когда Денежный рейки, Ментальный рейки, Астральный рейки пристыковаешь, то получаешь новый опыт без тренировок, прокачек, длительных шагов, который не надо тренировать годами по какой-то теме. Я бы хотел, чтобы мы могли по запросу контролируемо вытаскивать необходимые способности под задачу из этой структуры. Потому что по умолчанию в тебе будет что-то спонтанно просыпаться, способности, которые ты не тренировал. Чем дольше подключена такая структура, тем больше энергии, вероятностных событий проявления этих вещей интересных, новых способностей без тренировок. Но для тебя для астрала важны эти ядра, то есть противовес.

Когда стали тестировать и нарабатывать разные технологии информационные по воздействию на себя при выходах из бодрствующего состояния или во время сна, сталкивались часто с такой ситуацией. Когда слишком много информационных корректировок, то возникает сильная перегрузка. Когда стали тестировать, внедрять эти ядра, то эксперименты показали, что человек существенно большие нагрузки информационные держит. Тем более, что Астральный рейки может корректировать большое количество нужных параметров сразу в онлайн режиме. Когда спим и за этим не следим, он сам всё это делает. Это как дыхание, какие-то процессы в клетках сами собой происходят. Их не контролируем. Наш мозг об этом не думает. Создание этими не забито. Таким образом можешь много корректировать и использовать. Поэтому с одной стороны, это противовесы для ядер, чтобы был перехват. Там есть блокировка встроенная, специализированная для этой задачи, чтобы перехвата не было, чтобы ты не становился каким-то из существ, чтобы оно не было превалирующим. Ты все равно будешь человеком. Контролирующая структура человеческая в первую очередь.

Для астрала большое количество ядер — это как большое количество компьютеров в сети, которая держит и позволяет много интересного делать. Будут подключены все разумные существа по седьмой пласт, в том числе астральные структуры существ. Но не надо фокусироваться сильно на этом процессе. Пристыковка такого громадного количества структур с питанием энергетическим отражается по всем твоим энергетическим телам, в том числе на эфирку. У большинства этих существ тел меньше, чем у нас. Многие проще устроены.

Вам понравиться