Как обжигать с помощью свечи

Как обжигать с помощью свечиОсновная моя задача – это объяснить, как обжигают с помощью свечи отдельные полевые части, как идёт воздействие. Ранее я объяснял общее строение, то есть основные жёсткие структуры, которые существуют в поле человека.  Сейчас буду объяснять, как с этим работать, это обрабатывать. Первичное – это начинаешь обжигать с головной магистрали. Если у человека всё в порядке в полевой структуре, то головная магистраль идёт вертикально вверх. Но могут быть нарушения в точках 2, 4 и 6. Это точки пересечения с полевыми оболочками, структурами. Проверяешь следующим образом. Если работаешь со свечой, то не спеша подносишь, ищешь место, где поле свечи будет стыковаться с этим каналом именно нижней часть. Это камельковые факелы, которые будут входить в тело. С их помощью стыкуешь не спеша. Вверх начинаешь постепенно двигать вперёд и отлавливать, где возникают нарушения. Так проходишь по этой магистрали и её прорабатываешь. Если владеешь энергетическими, информационными техниками, то можно делать без свечи. Это восстановление для того, чтобы течение энергии нормально шло вверху.

Далее шаг №2. Если до этого не было проработана центральная магистраль – в позвоночнике ее иногда называют «туловищная магистраль», то её прорабатываешь тоже низом свечи, полем, камельковыми факелами. Первоначально начинаешь обрабатывать со стороны спины, поднимаешься вверх, как идёт основное течение. У цигунистов, если смотрел их книги, то сзади наперёд идет движение энергии. Здесь то же самое. Для восстановления работоспособности этой структуры обрабатываешь со стороны спины снизу вверх. Со стороны живота когда прорабатываешь – это от головы вниз по этому направлению. Далее восстанавливается движение энергии между ног. Промежностная магистраль прорабатывается факелами свечи, той частью, которая находится сверху поля свечи. Благодаря такому проходу, восстанавливаешь вертикальную магистраль, чтобы она внутри правильно работала, вверху над головой и внизу между ног. Этот проход может занять от часа до двух. То есть в среднем 1-2 часа, чтобы не спеша всё проработать.  Если владеть информационными техниками, то можно намного быстрее. Это займёт максимум считанные минуты, но надо владеть ими. Когда есть нарушения в головной магистрали либо во второй, либо в четвёртой, либо в шестой точке, то возникает интересная особенность. Она проявляется в виде психологических, эмоциональных проблем у человека. Например, у человека нарушение во второй точке возникает над головой. Ты восстановил магистраль и знаешь, что во второй точке была проблема. После этого начинаешь обжигать именно эти слои, контуры, то есть границы, которые вокруг человека, где второй слой. При этом, когда проходишь свечой, обжигаешь его верхним полем свечи. Просишь человека, для которого работаешь, думать о прежних обидах, обманах, ошибках, что вызывает внутренний дискомфорт. Задача этого человека одновременно с этим работать. По  психологическим проблемам, которые у него в голове возникают, по ним проходиться. Если его кто-то обидел, то надо простить. Если навредил другим людям, то просить прощение. Когда прорабатываются эти границы, нужна работа двух людей – того человека, кому помогают, и кто прорабатывает полевую структуру, восстанавливает. Все эмоциональные всплески, которые будут возникать в процессе работы, надо  закрывать. Эти хвосты, которые иногда существуют, создают дискомфорт, эмоциональный дисбаланс. Таким образом закрываются прошлые незавершённые дела. Есть траектория обжига слоёв. Главное – общий смысл понять. Не зависимо от того, сзади или спереди обжигаешь, сверху вниз, не спеша проходишься, восстанавливаешь начиная от головной магистрали. То есть сначала её выравниваешь, где была ошибка, какая-то проблема. По этому слою начинаешь проходить сверху вниз, от головы за спину и ниже. То же спереди – от головы и вниз проходится проработка. Параллельно человек ещё сам прорабатывает, что у него эмоциональное всплывает.

Признаки нарушений на поясничной структуре

После этого обжигается уровень поясницы по горизонтали, по спиралевидной структуре на уровне пояса. Особенность людей, у которых есть серьёзное нарушение на поясничной, горизонтальной структуре – это часто бывают сбитые ритмы, связанные со временем, что связанно с бессонницей. Когда у человека нарушается ритм, он не может вовремя заснуть. У женщин сбои циклов, связанные с месячными. Это сбой внутреннего ощущения времени. Например, люди, которые постоянно опаздывают, не чувствуют время, то есть оно у них по-другому течёт, чем на часах.  Нарушения на уровне поясницы бывают у людей, которые часто истерят, у них бывают головокружения. Когда серьёзный эмоциональный дисбаланс, идёт нарушение с циклами, со временем, периодами, когда сбоят процессы, которые происходят в организме и с самим человеком. Когда обжигаешь поясничную структуру, то есть начинаешь сбрасывать, что там лишнее накопилось, огнём проходишь. На период, когда прорабатывается поясничная структура, человека просишь встать в таз с соленой водой. Он стоит, ничего не делает, с психологической точки зрения не обрабатывает. Ты ему с помощью верхнего поля свечи все прорабатываешь.

Прекращение  работы со свечой

Там два параметра. Первый момент – смотришь, что происходит с огнём, он коптит, не коптит, трещит, не трещит. Второе – это  просто проходишь по направлению этой структуры. Если что-то отклоняется, коптит, дымит, шумит, либо гаснет огонь, либо уменьшается, в этом случае продолжаешь прорабатывать. Манипуляции со свечой могут занимать часы, чтобы проработать даже один канал. Вертикальную магистраль можно обрабатывать несколько часов, если нарушения серьёзные. Чтобы самому поясничную область пройти, ставишь свой фантом. Представляешь, что ты видишь в зеркале, что он стоит перед тобой. Ты сам выбираешь, как его повернуть. Чтобы воздействовать на человека внутри физического тела, работаешь куском поля свечи внизу, потому что он хорошо заходит в тело. Прорабатываешь полевые структуры верхней частью. Этот момент надо понять. Сразу становится понятно, как работать. Нарушения могут быть по разным причинам. Если у человека какие-то психологические проблемы, может за счёт подселения, приворотных вещей.

Вам понравиться