Какой интерфейс выбрать для взаимодействия с Ментальным рейки

Какой интерфейс выбрать для взаимодействия с Ментальным рейкиПостепенно появился третий интерфейс – это на листке. В некоторых темах он удобен. Например, для Денежного рейки, Ментального. Еще для тех, у кого проблемы с визуализацией. С точки зрения пользы без разницы, каким пользуешься интерфейсом. Но классический не подходит тем, у кого проблемы с экстрасенсорикой и визуализацией. Слияние больше подходит, у кого проблемы с экстрасенсорикой и нормально с визуализацией. У кого со всеми вопросами проблемы, что редко встречается, есть интерфейс желания на листке. Определённые параметры можно заранее написать на листке бумаги, и он будет их выполнять. Через чего тебе лучше работать, пробуй разные интерфейсы, в которых получаешь хороший результат, стабильный, тогда им пользуйся. Если ты опытный человек, то без разницы, каким интерфейсом пользоваться. Любым можешь пользоваться и получать результат. Либо вообще смешение. Хочешь таким сегодня, завтра — другим, параллельно — таким. Можно создать обрамление в любом интерфейсе, как в программировании. То есть создать команду, которая будет «на старт» – это ключевое слово, фраза. После которой команды будут восприниматься, и дальше ключевая фраза, как обрамление нижнее, закрывающее, после которого останавливается. Если боишься, то имеет смысл это ставить. Но всегда всё можно отменить, поэтому проблем не будет. Эта штука достаточно разумная. Она воспринимает, что ты хочешь. На основании этого сама подбирает, что на тебя запустить.

Третий интерфейс, как желание на листке был изначально разработан под первый Денежные рейки, потом под второй. Изначально мы его там тестировали. Тем более интересные материальные цели— это сроки, критерии, условия. Проще всегда было на бумаге. Потому что крупную цель из головы со всеми критериями не запомнить. Поэтому разработан этот интерфейс — желание на листке, который просто работает. Берешь любой листок бумаги, пишешь русские буквы АР2 слитно. После этого всё, что ты напишешь на нем, он начинает выполнять, что в рамках его компетенции по теме астрала. Потом это внедрили на Ментальный рейки. Потому что удобнее против порчи защиты писать на листке бумаги, чтобы он автоматически делал. Листок считается после этого полностью промаркированным. Что ты после этого там будешь писать по теме астрала для себя, другого человека, он будет чётко выполнять. В том числе с задней стороны этого листка, что будешь писать, тоже будет выполнять. Что делать с этим листком, сам решаешь. Хочешь, выкидываешь или нет — это без разницы. Если что-то там написал, и прошло пару минут, он это запускает сразу на исполнение. С листочком можешь делать, что хочешь. Считай, что команда ушла на сервер, в другие пространства, он начинает её выполнять.  Листок отключать не надо. Для удобства  желания и команды можешь нумеровать. Например, один, и пишешь, что тебе надо. Если надо отменить, следующий листок берёшь, АР2 пишешь. Дальше, что желание второе, отменить первое либо добавить в первое какое-то условие. Это для простоты, ускорения. Задача брони Ментального рейки заключается в том, что оно консервирует. Что установлено, тем пользуешься. Что является твоей частью. Когда ты там взаимодействовал с существами, установил эгрегориальные каналы, что-то себе подключил — это твоё.

Понимаешь, что тебя бомбардируют порчами, либо кто-то пытается на тебя оказать воздействие, либо ты что-то читаешь или лазишь по сайтам магическим, книжки смотришь магические. Не хочешь, чтобы что-то случайно к тебе прицепилось либо какая-то порча. В этом случае броня прекрасно защищает. Она не позволит ничего установить нового информационного, энергетического. Если используем интерфейс классический, когда перед тобой появляется сгусток энергии, которому ты даёшь команды, то он вне тебя находится. Это не твоя часть, а пульт управления рядом с тобой. Через броню он не работает. Если его попросишь настроить шаблон универсальный для упрощения выхода в астрал или контролировать, замедлять сознание во сне в 150 раз, он не сможет это сделать. Потому что вне тебя в этот момент находится. Если с помощью классического интерфейса даёшь команду на другого человека, кому ты хочешь помочь по теме астрала, то на него он может оказать воздействие, потому что у него нет этой брони. Броня ставится только на владельца рейки. Получается, что если классический интерфейс, то на тебя стоит броня. Если запускаешь интерфейс слияния, то он подключается к тебе и становится твоей частью. Он работает изнутри, может на тебя влиять. Можешь быть закрыт броней, но он спокойно влияет на тебя, на любого человека, на которого укажешь. Потому что это твоя мысль. То есть даёшь команду, что хочешь, чтобы у тебя пошли проверки в астрале. Потом накрылся одеялом и уснул. Через слияние без разницы, что с бронёй происходит, она не влияет, потому что эта штука теперь твоя часть, кусочек, который с тобой находится.

Третий интерфейс — это когда желание на листке бумаги пишешь. Берешь какой-то материальный носитель, его маркируешь АР2, на тебе находится броня. Если про себя пишешь изменить такие-то параметры, повлиять, сделать вливы энергии или изменить информационную работу сознания, а ты в броне, то на тебя это не сработает. Если делаешь на другого человека, на ком её нет, то сработает. Твоя задача просто протестировать, какой интерфейс тебе больше подходит, в котором комфортно взаимодействовать с такими структурами. В дальнейшем  его используешь. Если проблемы с экстрасенсорикой, визуальной частью, то команды можно давать заранее, перед тем как идти спать. Он будет сам в автоматическом режиме тебе помогать воздействовать. Пускай это будет не настолько гибко, насколько он может. Потому что там можно подменять тела и смотреть карты — много интересных опций, которые можно запустить и использовать. Хотя бы какой-то базис, основу, которая позволит выходить, защищаться в астрале от всего. Если требуется, то заранее можно подменить или выбрать, чтобы начальные передвижения сделать. Рекомендую использовать слияние, оно проще. Эта штука подключается в рамках 3-4 минут. Не быстрый на самом деле процесс. Но он развернётся, установится сам. Будет меняться состояние в этот момент. Другие реакции на тебя  людей или животных  тоже могут быть. Поначалу могут с опаской на это посмотреть.

Вам понравиться