Всё что нужно знать о чакрах

Всё что нужно знать о чакрахДанная статья по чакрам, по работе, взаимодействию с ними. Технологии , как быстро их прокачать, разработаны. Раньше были длительные упражнения по прокачке чакр с шариком, которые делаешь многие недели и месяцы, чтобы получить крутой результат. Сейчас все намного быстрее. Есть способы быстро открыть чакры и их прокачать. То есть можно резко усиливать их проточность. Задача – уметь использовать. Поэтому будешь делать упор , на работу с чакрами, чтобы понимал, как это строится. Есть много интересного, что автоматизирует процессы. В книге собрано лучшее, рабочее, результативное. У нас есть полевая структура и большое количество пространств. Наши энергетические тела находятся в первом пласте первой категории. В конце есть одно энергетическое пространство. Во второй пласт, вторая категория то же есть энергетическая прослойка. То есть подпитывают энергией эти пространства. Что там существует, для них идет энергия оттуда. Если поле человека подключить напрямую, то есть просто переключить на эти пространства, то сильнее становится проточность энергии. Потому что при обычных условиях, когда поле человека 60-70 сантиметров над головой – это  мало. Мы практически не используем энергию, которая доступна, даже первый пласт первой категории. Объединяются эти 7 пластов.

Можно подключить один пласт — это 7 категорий по второй пласт пятую категорию . Это можно сравнить, как протекает вода в трубе. Просто расширяешь эту трубу и усиливаешь проточность воды. Это не просто разовый влив энергии, а подключение на постоянно, чтобы была мощная проточность энергии. При этом существенный плюс, что нет перегрузок. Если у обычного человека увеличиваешь вливом поле в 2 раза, то у него пойдёт перегрузка, скачок давления в зависимости от того, в каком состоянии сосудистая система. Можно сильные перегрузки создать, если локальные вливы сделать, особенно на эфирку. Это как вредительство. Нужно, чтобы энергия протекла по всем энергетическим телам. После этого необходимо перепроверить. В чём особенность чакр? Если нарисуешь человека, то чакры находятся на вертикальном канале внутри, они проходят через позвоночник. Выделяют 7 основных чакр. В реальности их намного больше. Самая нижняя находится в копчике на позвоночнике, базовая, по-разному бывают названия. Но смысл заключается в том, что она отвечает за работоспособность, адаптацию в окружающем мире. На 7 сантиметров ниже пупка идёт половая чакра на позвоночнике, если нет мощных изгибов, сколиозов, травм. Она отвечает, как половая, за взаимодействие во время секса, за желания. Третья — это солнечное сплетение. Она отвечает за лидерские качества, чтобы вести людей, подчинять, работать с коллективами, чтобы продавливать свою волю.

Следующая — это сердечная, которая находится на позвоночнике. Не там, где сердце, как орган, потому что он смещён левее, а именно на позвоночнике. Она отвечает за эмоциональную составляющую. Далее горловая. Отвечает за то, чтобы нормально звучала речь, чтобы тебе доверяли, ты мог доносить устно качественно информацию. Две оставшиеся — это межбровная и самая верхняя. Их основной смысл в первую очередь – это питание сознания. Если эту зону обесточить, то голова начинает плохо работать. Поле обычного человека 60 сантиметров. Если его ниже 40 уведёшь, то он тупить начинает. Часто люди, у которых стоят порчи, поедающие энергию, с этим сталкиваются. Чакры имеют двойственную структуру и задачу. С одной стороны, они отвечают за вопросы энергообмена всей структуры, то есть не только питают. Потому что наши поля состоят из большого количества каналов, пересечений, которые тоже можно обозвать чакрами. Всё зависит от того, как много энергии проходит. То есть отвечают за энергоснабжение. Раньше мы прокачивали, усиливали энергию, чтобы поле росло. Но с другой стороны, они обладают информационными качествами, которые можно использовать под разные техники. По воздействию на чакры можно проверить основные способности человека. По фотографиям увидеть склонности у человека, его возможности. То есть определённый портрет получить и понять, что может делать человек. К примеру, может ли он руководить массами людей, быть руководителем. Это проверишь, когда у него смотришь солнечное сплетение, что с горловой чакрой. Если хуже, чем остальное, то он не сможет быть руководителем. Номинально его назначить можно, но настоящим руководителем он не будет.

Вам понравиться