Самое смешное, что предсказание карт полностью сбылось!

Все мы с годами доходим до того возраста, когда как-то сам собой в голове возникает вопрос: Кто ты? Откуда? Что здесь делаешь? Зачем?

Как результат, человек просто остается сам с собой, полностью осознавая, что понять логическую картину мира он должен сам.
Именно в таком положении оказался и я, понимая, что полученные мною два высших технических образования не позволят мне быть уверенным в том, что человек произошел от обезьяны, что светлое будущее тоже будет (ну у кого то точно будет… потом… если ты ему что то передашь сейчас..). Жизненный опыт и уже въевшаяся во все щели логика мышления почему-то наотрез отказываются считать этот путь единственно правильным. Все-таки включается иногда критическая оценка, отклоняющая все перечисленные объяснения и какая-то там интуиция, которой и сам то не всегда доверяешь, и ты выбираешь свой кривой путь с ошибками, расплатами, сомнениями к давно вбитыми в мозг версиями и теориями от всех тех, кто не смог объяснить даже самого простого.

Я пробовал искать объяснения на эти вопросы, и вот однажды на просторах интернета наткнулся на короткие объяснения Евгения. Кратко, логично, понятно. Схематическая подача информации (что так привычно в понимании технарям) сильно облегчает восприятие материала. Просмотрев пару десятков видеороликов, я решил попробовать и приобрел курс в записи. Курс не разочаровал меня, даже наоборот. Я увидел решения, которые могут быть возможны, о которых раньше только читал в художественной литературе и считал достижения этого уровня возможным только путем длительных и упорных занятий над каждым новым для себя качеством.
Евгению легко удалось убедить меня, что это далеко не так. Что ритуальная мишура является лишь ширмой, искусно скрывающей суть процесса. Все-таки он тоже технарь и подает материал аскетически логично, только суть.

После подробного ознакомления я записался и прошел курс Таро. Курс меня не разочаровал. В нем действительно можно разобраться за два часа и, обладая даже начальными знаниями и уровнем подготовки, начать получать неплохие результаты.

Первое, что я сделал, это «просмотрел» с помощью Таро свои прошлые ситуации. Оказалось, что карты выпадали именно так, как я пережил те или иные моменты своей жизни. Как бы ни хотелось, чтобы результат был более положительным и менее затратным, лично для меня карты упрямо показывали хронологию событий и их последствия. И тогда я подумал, что надо проверить их действие на какой-то ближайший короткий отрезок времени. Позже Евгений предложил нам проделать именно это упражнение. Самое смешное, что предсказание карт полностью сбылось. Я даже сильно не напрягался над решением этой маленькой проблемы, хотя до этого рассматривал несколько вариантов. Теперь я замахнулся на более серьезную перспективу и надеюсь Таро поможет справиться с этой задачей с минимальными затратами.

Я настолько воодушевился результатом, что решил записаться на следующий курс Евгения. Все-таки знаний много не бывает, а если еще есть возможность их использовать без зависимости от спонсоров, руководителей, подрядчиков… то это окрыляет, насыщает жизнь новыми возможностями, новыми перспективами, новыми смыслами. За это спасибо тебе, Евгений!

Вам понравиться