Поражает точность, с которой можно предсказывать будущее!

Тренинг по «Таро», как и другие тренинги, в которых я участвовал, понравился.

Поражает точность, с которой можно предсказывать будущее с помощью технологий в «Картах Таро» 2023. На самом деле, и прошлое и настоящее. Чувствуется работа талисмана «Легкого выбора карты» и «Повышения точности». Я часто делаю расклад на деньги, стоит мне делать определенное действие или нет.

И, как результат – сигнификатор, очень часто вытягиваю один и тот же, я даже начал подозревать, что эта карта отличается по цвету от остальных (хотя колода совсем новая), и из-за этого я вытягиваю именно эту карту))).
Еще один раз так увлекся, что задал себе вопрос, где в колоде такая то карта (по моему туз жезлов) и, как результат, из всей колоды вытянул именно эту карту.

Еще делал расклад на главное событие следующего дня. Вытянул две карты 8 и 9 жезлов в разных местах. И, как результат, только на следующий день понял, почему карты в точности показали все объективно. День прошел хорошо, было определенное событие, которое закончилось хорошо, но с легким сопротивлением от других лиц.

В общем, тренинг мощный!

Спасибо за тренинг.

Уже договорился со знакомыми девочками, когда они говорили о проблеме собственного веса, что бы те готовили веса и замеряли начальный вес до похудения и после. Все так заинтриговались, а я говорю, что это шутка и сброс веса просто сам по себе произойдет, когда они будут ходить больше по ступенькам, а не ездить на лифте.

Короче, им стало интересно, потому что они сами не поняли разницу в том, что я говорю, и как я это говорю, и о чем говорю. Я то знаю, что технология похудения точно сработает.

Вам понравиться