Наступившие события подтверждали прогнозы карт!

Работаю с картами Таро больше года, поэтому смогла хорошо прочувствовать изменения, которые произошли благодаря курсу Евгения Грина. Первое, что я отметила – это иное внутреннее состояние при работе с картами: используя талисманы, данные на курсе, гораздо легче и быстрее стал происходить выбор «нужной» карты, и самое приятное – после практики я не чувствую себя как «выжатый лимон», как долго бы я не работала с картами. И еще талисманы мне сильно помогли в раскладах на личные вопросы: раньше нейтральности в таких ситуациях достичь было тяжело, и процесс выбора карт был нелегок. Как следствие, увеличилась скорость работы, сейчас на расклады уходит гораздо меньше времени.

Расклады, предложенные на курсе, помогают рассмотреть ситуацию с разных сторон, дают много деталей, в эфирах Евгений хорошо научил определять, какой расклад для каких вопросов лучше выбирать, как работать с серьезными вопросами, чтобы получить с помощью карт Таро максимально детальную информацию.

В начале показалось, что маловато информации в предложенном толковании карт. Но по мере нарабатывания практики поняла, что больше и не надо – правильный расклад даст достаточно информации.

Что меня удивило больше всего – это то, насколько повысилась точность раскладов. В процессе обучения, делая расклады на ближайшее будущее, я даже иногда удивлялась прогнозу, ошибочно думая «такого точно не будет», но наступавшие события подтверждали прогнозы карт.

Это мое первое участие в курсе Евгения Грина, и хотела бы сказать отдельное спасибо за эфиры: в них я получила много самой разнообразной информации не только по теме карт Таро. Было полезно и познавательно.

Вам понравиться