Результат получился на 100%, который был нужен!

Интересный результат получился с одной близкой женщиной. Она работает в достаточно крупной компании начальником отдела, и их хотели перевести в дочку, но перспективы после перевода были хуже, чем в основной компании. Её это не устраивало, так как она лично несколько лет участвовала в юридическом обосновании, сопровождении и подборке кадров отдела. Но (потом, как оказалось) сама хотела усидеть на двух «стульях». Она попросила помочь в этом и сказала только конечный результат, который нужен — чтобы работать в более лучших условиях и с хорошей оплатой труда. Сначала я поставил через талисман «Желаний» просто описания её желания. Но почему-то все это шло не совсем так, как ей хотелось, отдел стали переводить в дочку, но не в полном составе. Она стала сильно переживать.

Случайно я увидел по видеосвязи начальника, как он общается и ведёт себя, и я сразу сказал, что он врёт и сам всё мутит. Естественно, мне не поверили. И я предложил по жесткому решить этот вопрос через «Денежный Рейки 4», и тогда точно отдел не разобьют. Всё так и сделал, попросил, чтобы никто не мешал, и отдел вернули в полном составе в компанию.

В итоге, начальник, который сопротивлялся и всё мутил, попал в больницу, а отдел в полном составе отошёл назад в компанию, как и просил. После оформления штатки и заявлений я через «Ментальный Рейки 8» попросил, чтобы самочувствие и здоровье начальника пришло в норму, вскоре его выписали из больницы, и всё наладилось, как и хотели. Некоторые подробности я не могу озвучивать, но результат получился на 100%, который был нужен.

Удивительные чудеса делают объекты Евгения Грина, до сих пор не перестаю удивляться. Самое главное — правильно составить просьбу, т.к. от правильной постановки зависит конечный результат. Я уверен, что, если бы я через желания также сформулировал задачу, и там тоже был бы такой же результат.

Спасибо Евгению, его инструменты и технологии помогают решать многие вопросы.

Вам понравиться