Как работает сознание человека

Как работает сознание человекаСледующая тема будет посвящена нашему мышлению, сознанию человека, той важной составляющей, которая объединяет в конечном итоге работу всех наших структур, тел, как физических, так энергетических. Объясню, в каких аспектах твоя сознательная деятельность воздействует на здоровье. Она в целом, если смотреть укрупнённо на строение человека, играет первостепенную роль. При этом кажется, что ты мыслишь логически, то есть умеешь строить речь каким-то образом, знаешь язык, есть какая-то логика за этим, объяснения, но на самом деле это видимый уровень. В действительности за каждыми фразами, и словами стоят образы. За ними стоят определённые механизмы, как всё срабатывает. То есть на первом уровне — это логика, речь, фразы, слова. На втором уровне — это работа с образами. Кто начинает работать с энергетикой, понимает, о чём я говорю. Работа с энергетикой построена на одном из элементов — это с образами. Они имеют наиболее важное значение, чем всё остальное. Более глубокий вариант работы – это понимание механизмов, что за этим стоит, как эти вещи срабатывают. Потому что зная принципы, как эти штуки работают, можно генерить на основании этого образы.

Вспомни технику накачки с астральным телом, когда ты в него закидываешь шарики. Там смысл механизма, что ты кидаешь кусок энергии в астральное пространство. Если детально спрашивать у каждого, какой образ ты представляешь, какой образ за этим стоит, чтобы инициировать этот процесс, то у кого-то астральное тело будет в внутри физического, у кого-то наравне. Можно сделать так, что астральное тело будет выходить на рамки физического. Можно его поставить в сторону и организовать сброс. Как только шарик касается кожи, он сразу появляется, как некий телепорт, в астральное тело, которое рядом стоит, как фантом. Можно этот кусок энергии сбросить в астральное пространство. Для тех, кто умеет работать с астралом, представляет любой образ этого пространства —эта штука сработает. То есть образы не первичны. Первично всегда понимание механизмов, как и что работает. На это надо делать упор. Главное, что я всегда стараюсь донести – это механизмы.

Всё остальное нарастает у каждого человека само, как ему удобно работать с образами. То есть детали на втором плане. Как происходит воздействие образа, то есть как наше сознание человека в целом оказывает воздействие на полевые либо на физические составляющие? У тебя есть 3 крупные компоненты – это сознание человека, физическое тело и энергетические тела. При этом возникает вопрос, как наше сознание человека способно оказывать воздействие на энергетику либо на физическое тело? Посмотри, как обычно происходит в простом варианте механизм создания событий. На этом примере поясню. Есть у нас физическое пространство, в нем время линейно. Это говорит о том, что ты чётко понимаешь, какое событие, как последовательность, идёт. Как только человек о чём-то думает, возникают какие-то состояния, в астральном пространстве генерятся образы. Это связано с тем, что твоя мыслительная деятельность как минимум закольцовывается на 3 пространства. Физическое. Здесь у тебя работает сознание человека . В астрале генерируются образы. По этой причине можно вклиниваться в сознание человека, считывать образы, и о чём думает человек.

Инструментарий такой существует. Наша сознательная деятельность с точки зрения слов, фраз, логики, не упорядочена. Человек постоянно скачет с одного на другое, то есть нет целостной картинки. По этой причине намного выгоднее использовать механизмы считывания информации, когда на поставленный вопрос тренированный человек выдаёт хороший ответ. Если выше смотреть на ментальном уровне, то там более сильная идёт работа со всеми этими вещами. Похоже, что именно там все генерится. Возможно, где-то ещё выше это поднимается. Как минимум мыслительная деятельность размазывается на 3 пространства. При этом ключевой момент, который возникает – это образы. К примеру, человек чего-то боится, например, что его побьют. Ради этого он может пойти в спортивные секции, заняться боксом, каратэ, в качалку пойдёт, ножик себе купит, пистолет, пулемёт, бронежилет, ещё что-нибудь. Но за счёт этого он ещё больше поддерживает этот механизм, что ему что-то угрожают, на него могут напасть. Что накачивает образы в астральном пространстве. Пускай это не чётко структурированное программирование, но именно как техника создания событий. Всё равно образ формируется в астральном пространстве, он накачивается, рано или поздно проявляется в жизни этого человека. Достаточно посмотреть на примерах, что кто чего чаще всего боится, тот чаще всего с этим сталкивается. То есть этот механизм работает. Таким образом твое сознание человека создаёт определённые корректировки событий. При этом работа с образами активно меняет полевые структуры, оказывает воздействие.

Все техники, которые делаешь для себя, с таким же успехом можно делать для любого человека на любом расстоянии, имея образ его в голове либо фотографию. То есть за счёт образов можно создать изменения не только у себя, но и у другого человека. Это информационный процесс. Так можно с состояниями и с физическим телом работать. Скорость большая воздействия в отличие от энергетических техник, которые в некоторых случаях не помощники, либо занимает минуты. Вспомни технику избавления от головной боли. Этот процесс займёт от минуты, другой в среднем в зависимости от того, насколько сильная головная боль. Информационный процесс будет снимать это быстрее. Работа сознания человека либо через образы, когда ты генеришь какой-то пласт энергии, двигаешь энергию со спины на перёд, либо воздействуешь сразу на состояние мозга.

Вам понравиться