«Мозгоправ» здорово делает нужные состояния!

Все практики и талисманы Евгения реально работают. Мне очень нравится талисман «Озеро желаний»!!! Он как будто волшебная палочка. Крупные желания пока продвигаются, но, по-моему, успешно. А по мелочам, просто пожелала дойти до дома с работы без дождя, не было зонта, и дошла. Придя домой, полил ливень, пишу на листе: хочу, чтобы у подъезда было хорошее парковочное место. И оно реально меня ждет, все перечислять нет смысла, главное, что работает.

По «Магии Существ»: «Дракон», «Техник», «Мозгоправ», существо «Отношений» и «Пелена». Это вообще мои наилучшие друзья. Они все приходят и помогают. «Дракон»: очень любимая кошка Дуся, я просила для нее распаковку сознания в развитии, и артефакты на лапки, чтобы она была моим защитником, потом, «Ментальным Рейки 8» прошивала, делала на протяжении полгода. Короче, моя Дуся стала очень крутая «Кошка-Дракошка»!!! Мы теперь ее так зовем. Она очень поумнела, и сообщает мгновенно при вторжении любых непрошенных гостей. И защищает, я не шучу, это правда.

«Мозгоправ» здорово делает нужные состояния, даже знакомая ночами не спала, но, когда стала посылать к ней «Мозгоправа» и «Техника», у нее все восстановилось.

Евгений, Вы реально круты. Я благодарю небеса за встречу с Вами. Я не по своей воли попала в жестокую магическую войну за сына. Еще 3 года назад серьезные колдуны Москвы сказали: по колдунам не ходи, никто не поможет. И только благодаря вашим знаниям, практикам и талисманам у меня появился свет в конце туннеля. Я точно знаю, что теперь я его спасу сама. Я Вас просто люблю……

Вам понравиться