Все техники максимально простые и эффективные!

Первое, что мне очень понравилось в тренинге — это минимум теории и максимум практики. Все техники, которые мы применяли, максимально простые и эффективные. Евгений объяснял нам разные разновидности порчи, ставил на нас, и мы их сами снимали за минуты. К тому же он сделал для нас талисман, который сильно усиливает экстрасенсорную чувствительность, что дает огромное преимущество в определении категории порчи, ее особенностей и типу воздействия.

Цели, которые ставил, были научиться снимать любые порчи и безопасно работать с различными категориями астральных существ, прокачать поле, чтобы слушались все существа и вызывались. При маленьких полях этого достичь очень сложно, и сильные существа не слушаются. На данный момент эти проблемы решены полностью!!!

Еще понравилось огромное количество талисманов по снятию различных порч, что дает возможность тренироваться самостоятельно. Техники, которым научился в этом тренинге, использую для работы с существами, сканированию полей, поиску мест силы и снятию порч.

Огромное спасибо Евгению за его труд.

Тренинг получился очень полезный в повседневной жизни: огромное количество положительных эмоций и огромный опыт, которые получил на этом тренинге.

Вам понравиться