«Техник» обещал, что за 1 ночь поможет. Так и случилось!

  1. У меня есть пациентка. Ей 58 лет. У нее есть дочка, 17 лет. В последние три года дочка сильно изменилась. У нее появилась биполярная депрессия. Эта депрессия в последнее время ухудшилась. Она периодически, раз в неделю, подойдет к своей матери, матерится и бьёт её. Мать больная, слабая физически, еле-еле может защищаться от своей дочери. Я поставил на дочку «Мозгоправа», и вот уже 2 недели её нападки на мать закончились. У них, слава богу, наступил мирный период жизни.
  2. У другой моей пациентки – 45 лет, сахарный диабет 2 типа уже 2 года.
    Послал к ней духа под названием «Техник», и, на удивление, «Техник» очень быстро, за 3 недели, вылечил её. Она перестала пить лекарства, и у неё все показатели в норме.

Огромное спасибо Евгению за эти шикарные возможности.

  1. У моей жены периодически болит 3 зуба впереди. Они уже полгода воспалены. До сих пор помогало моё «Восьмое тело», которое я раскрыл с помощью Евгения. Но позавчера уже не просто болели зубы, но и шишка там выросла. «Восьмое тело» уже не помогло. Тогда послал на нее духа под названием «Техник». «Техник» обещал, что за 1 ночь поможет. Так и случилось. У нее на следующее утро уже не болело, а шишка от воспаления за два дня уменьшилась.

Спасибо огромное Евгению за эти невероятные возможности.

Вам понравиться