За технику, как начать общаться с существами, большое спасибо!

Никогда не получалось «услышать голос оттуда», и, наконец-то, в этом тренинге «Магия существ 3» понял, как это сделать, применяя принудительную остановку мыслей в голове. До полноценного общения ещё не дошло, но на уровне «да» – «нет» всё работает. Просто в голове появляется ответ на вопрос, зачастую уже в момент его мысленного «задавания». Первый раз я это осознал с существом «Техник», когда явно доставал его вопросом – Ты меня слышишь? И в голове возникло эмоционально-экспрессивно: «ДА, СЛЫШУ». Также ответит любой человек, когда он уже устал от постоянного вопроса, слышно или нет, он в ответ кричит: «Да слышу, хватить доставать глупыми вопросами». Поэтому чёткое общение, я считаю, началось пока только на уровне одного слова в ответе.

По поводу инициации экстрасенсорики… Сейчас решается важное дело, документы предоставлены, и деньги заряжены… Я в процессе тренинга (пару недель назад) спросил, будет ли положительный результат, в голове возник ответ «НЕТ». Вчера сообщили, что на данном этапе будет отказ, и надо перепадать документы для повторной стадии. Спросил, будет ли положительный результат, получил ответ «ДА» – далее посмотрим.

За такую технику, как начать общаться с существами, большое спасибо, и за усиливающие экстрасенсорные способности инициации, в особенности.

Успехов тебе, Евгений.

Вам понравиться