На следующий день я была в «шоколаде»!

Написать, что я в восторге: ничего не написать. Я участвовала в тренинге «Денежный Рейки 4». И, конечно, что самое «вкусное» в таком тренинге?! Запуск функции «Легких денег», и вуаля. На следующий день я была в «шоколаде». Как это произошло? Здесь и начинается самое удивительное. У меня осталось тысяч 30 британских фунтов, вышедших из обращения (почему я их вовремя не реализовала, это отдельная история, и не имеет отношения к делу). И вот я решила узнать, можно ли их обменять, но ни один банк их не принимал, и оказалось, только в Англии их можно обменять. А после запуска этой волшебной функции нашелся человек, который летит в Англию, и принял у меня фунты в лучшем виде.

Есть у меня результаты и в освоении «Ментального Рейки 8». Я увлекаюсь коллекционированием дореволюционных украшений. А, как известно, старинные вещи накапливают энергию чаще всего отрицательно воздействующую на следующего хозяина. С помощью «Ментального Рейки 8» я определила, что все украшения фонят, и, выбрав «интерфейс слияния» «Ментального Рейки 8» с информационной структурой человека, я очистила все вещи. Поле исчезло.

Кстати, усилить чувствительность рук мне помогло существо «Отношений» при помощи печати вызова с тренинга «Магия существ 3».
Очень нужный и интересный опыт. А как облегчает нашу повседневную жизнь!!! Спасибо Евгению, что можно с помощью тренингов познать непознанное.

Вам понравиться