Нарушения в разных телах. Физическое, информационное.

Нарушения в разных телах. Физическое, информационное.Следующий пример могу привести – это нарушение физического тела, самая распространённая проблема, которая практически у каждого встречается. Что мы ведём сидячий образ жизни, то есть мало активной нагрузки. Это приводит к тому, что может возникнуть целый ряд проблем. Первая проблема – это слабый обмен веществ возникает. Если нет физической нагрузки, не выделяется ряд ферментов, не вся пища перерабатывается, она активно переходит в жировую прослойку. Второй момент – мышцы ослабевают, а они поддерживают всю нашу структуру, наступают проблемы с позвоночником. С нервами защемление возможно. Масса проблем из-за того, что мышцы слабые, нарушаются обменные процессы. Достаточно запустить своё тело, и с ним возникают проблемы. Постоянно приходится за телом следить. Чтобы оно было в форме, мышечный тонус был в норме, жировая прослойка не набиралась в большом количестве. Потому что у меня эпизодически набирается жировая прослойка, и я её убираю. Постоянно в таком режиме. Но с другой стороны она быстро набирается и быстро уходит. С энергетической точки зрения, что может происходить? Любой созданный специальный сильный отток энергии, к примеру, порча на смерть, даже минут за 10 дает неприятные ощущения. То есть меняется состояние достаточно быстро, за 10 минут. Притом, нет воздействий на чакры. Просто обгладывают с разных сторон поле. После этого у человека из-за сильной обесточки упадет иммунитет, пойдут заболевания, и он умрёт. То есть отток энергии способен сильно испортить физическое здоровье. Эфирное тело находится в физическом пространстве, оно является некоторым показателем состояния здоровья. Если оно больше сантиметра, то хороший признак.

Работа физического тела сильно повязана на энергетическую составляющую. Есть накачки энергетики, которые хорошо подпитывают, поддерживают при больших физических нагрузках. У меня бывают случаи, когда большая загрузка, много дел по разным причинам, когда спишь по 3, 4 часа, но на следующий день полон сил. То есть выдерживаешь большие нагрузки, сознание чёткое и ясное, работоспособное состояние. Если смотреть более детально, исследовать энергетическое тело, там есть слои, как некие проекции наших энергетических тел с другой частоты. Потому что у нас есть на другой частоте астральное тело. Есть дальше ментальное тело, то есть там у каждого тела добавляются дополнительные измерения, более сложные по своей структуре. Но с другой стороны нарастают дополнительные возможности. Дальше ментального уровня я не был, не могу ничего сказать. Но как связующее звено через все наши тела проходит структура сознания. Чисто теоретический аспект, что есть какая-то информационная составляющая крупная, в которой прописано, как должны взаимодействовать каждое из наших тел. Часть этой крупной информационной составляющей – наше сознание, оно сильно сфокусировано на физическом пространстве. Если физическое тело спит, то человек вываливается в астральное пространство. Кто-то даже функционирует в астрале. Оно сфокусировано на определённую частоту для восприятия, обработки данных. Можно сказать, что существуют одновременно все эти пространства.

Вопрос только выбора определённой частоты. Если человека разложить на 2 крупные составляющие: энергия плюс информация, то есть разные способы воздействия на него, энергетические и информационные. Сейчас я больше разработки веду в плане информационных. У энергетических вещей и информационных есть свои плюсы и минусы. У энергетических техник плюсы – что они простые в исполнении, но не всегда результативны для быстрых изменений. У энергетических техник есть ограничения, у информационных их намного больше. Они быстрее работают при грамотном подходе, чётком понимании правил. Быстро срабатывают, дают хорошие результаты. Уже есть зафиксированные факты, что получается сделать. С помощью информационных технологий получается быстро воздействовать на физическое тело в зависимости от того, какие сильные изменения. Это счёт от минут до дней, если несильные изменения на физическом теле. Но результаты отличные, если учесть, что подобных разработок я ещё не видел. Почему срабатывает механизм, принцип этих вещей, то есть работают именно информационные методы? Если дашь технику человеку неподготовленному, то у него не работает. Почему есть люди, у которых это шикарно работает? Всё построено на следующем принципе. Мы мыслим фразами, словами. Первично нам кажется, что есть слова, логика, фразы. Но если глубже копнуть, за этим стоят определённые образы. За каждым словом у тебя есть ассоциация, какой-то образ. Особенности есть у каждого человека у данного образа, есть детали. Вспомни, какой образ возникает на слово «стол»? У каждого свои особенности в цвете, форме, какие-то ножки, может украшения. Сразу выпадает ассоциативный ряд, который индивидуален для каждого человека. Если копнуть дальше, то почему это всё работает? Есть третий уровень более глубокий – это понимание законов и механизмов, как это функционирует, и сам человек, и это пространство, то есть по каким правилам вся штука работает. Это третий пласт более важный. Когда я даю техники, то стараюсь донести именно этот третий момент. Детали в образах можно докрутить свои. Но важно понимать, как срабатывают все механизмы.

Упаковать, завернуть можно в любую оболочку, главное – это не менять суть выполняемой техники. Если смотреть на заболевания, проблемы человека с его точки зрения, как крупной сложной структуры, то есть 3 точки возникновения первопричины либо в сознании, либо в физическом теле, либо в энергетическом. Если посмотреть на заболевания, где нарушения возникают с точки зрения пространства, в котором ты живёшь, главное – это событийные ряды. Если посмотреть шире на себя, свои действия, проблемы, которые возникают, то превыше всего событийные ряды, работа с ними, которая возможна только с помощью сознания. Это информационная технология в чистом виде. Вспомни простейшую работу с событийными рядами. Это техника программирования создания ситуаций, закладывания событий, исполнения желаний. Чисто информационная технология, которая является первичной с токи зрения пространства. Если смотреть с первым приближением на уровне человека, то у нас 3 первопричины. Если смотреть с точки зрения работы самого пространства, то всё сводится к работе сознания, то есть этому единому связующему компоненту, который проходит по всем телам, ответственен за работу. Твоя задача вывести, чтобы сознание было ответственно за работу всех компонентов и частей. Превалирующими являются информационные технологии по сравнению со всем остальным, с физическим телом, энергетикой.

Вам понравиться