Над чем ты будешь работать со своим здоровьем

Над чем ты будешь работать со своим здоровьемЕсли у тебя какое-то серьёзное заболевание, то в первую очередь консультируйся со своим лечащим врачом. Что я даю – это дополнительные знания, моменты, которые тоже можно привносить, но с разрешения врача, который занимается твоим лечением. То есть это инструменты помощи самому себе в первую очередь. Во-первых, ты будешь работать над улучшением текущего состояния. Если нагрузка большая, приходится мало спать. Порой состояние бывает не из лучших, особенно под конец рабочей недели, либо если без выходных работаешь. Чем больше у тебя нагрузка, тем более заметен будет эффект. Кто особо не напрягается по жизни, у них хорошее состояние, и существенного эффекта не будет. Так же научу устранять проблемы со здоровьем, то есть многими основными жизненными проблемами, с которыми все постоянно сталкиваемся. Научу предотвращать заболевания, работать на опережение. Бывает, что долго зарождается заболевание. Появляются первые симптомы, по которым можно это обнаружить и легко убрать. Но если их не заметить, то потом это перерастает в серьёзные заболевания.

Приходится экстренно себя лечить, то есть как вынужденная мера, когда организм говорит, что лечи и больше ничего не делай. Будешь работать с тематикой превентивных мер. Объясню, как это находить, устранять и с этим работать. То есть дам целую систему, как работать над заболеваниями. В своей жизни я не со всеми заболеваниями сталкивался, но тут главное системный подход, который будет решать, какой результат в конечном итоге получишь. Дам алгоритмы, как со всем этим можно работать. Ты выберешь 3 проблемных момента со своим здоровьем, над которыми будешь работать. Каждый имеет свои особенности, либо назрело и пора бы решать эту проблему, либо косяк есть в здоровье, но пока не беспокоит, не доходит им заняться, то есть когда отсутствует у человека мотивация. Тебе надо будет делать, чтобы получить первые результаты. Список болезней может быть с десяток, а то больше в зависимости от человека, но тремя ограничимся самыми важными. В дальнейшем, если захочешь по такой же схеме, можешь выбирать другие моменты. Всё зависит от того, над чем будешь работать. Есть моменты со здоровьем, которые убираются за считанные дни, есть над которыми придётся работать неделями, месяцами, чтобы получить результат и быть уверенным, что это не вернётся. То есть надо смотреть индивидуально. При этом заведи отдельный файл вордовский, как журнал, куда будешь записывать всё по тематике здоровья, что происходит, какие особенности, то есть какие результаты получаются либо не получаются, какие вопросы возникают. Желательно ежедневно записывать результаты, что идёт, что не идёт, какие проблемы возникают.

Первая задача, что нужно проделать – это проблемы с физическим телом выпиши туда. По-честному надо выписать проблемы, которые сейчас существуют. Второй аспект, который нужно выписать, что тебя продолжительный срок раздражает, что не можешь решить, с психологической точки зрения давно мешает жить. Периодически возникает в голове, то есть создаёт негатив постоянный. Потому что любая долгая психологическая нагрузка оказывает воздействие на здоровье человека. Я покажу, как работать с этими моментами и объясню на конкретных примерах. Записывай это в вордовский файл. Подумай, что тебя длительный срок раздражает, может в ярость приводит. Либо это по отношению к себе, либо к ситуациям, либо к людям конкретным, выписывай как есть. Потому что сознательный кусок тоже будешь прорабатывать. Я дам инструменты на данную тему. Третье – это выбрать 3 проблемных участка со здоровьем, над которыми будешь работать. Если есть вокруг тебя коллектив, он обладает конкретной чертой, которая тебя бесит, тоже выпиши. Если проблема у тебя возникает чуть ли не каждый день, ты работаешь в каком-то коллективе, который тебя выводит из себя потихоньку. Если какая-то характеристика не нравится в людях, но ты с ней не сталкиваешься каждый день, то не выписывай. Только то, что потихоньку портит тебе настроение, и в конечном итоге здоровье.

Вам понравиться