Выход в астрал новичку. Техника выхода в астрал для новичков!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о технике выхода в астрал для новичков. На эту тему у меня есть практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее  придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в астрал». Тогда поймёшь, как натренироваться разными способами, как можно путешествовать в астральном пространстве. Самый простой вариант — это техника для новичка. Исходим из того, что человек не обладает серьёзными навыками, нет никакой автоматизации, Астрального рейки. Самый просто способ, когда человек находится в пограничном состоянии, просыпается.

Например, ты встаёшь в 8 утра. Поставь будильник на 7:20, рядом положи, чтобы он пропикал, тогда его выключишь. Здесь полезно задаться какой-то целью. Получается, что твоё тело просыпается, сознание в пограничном состоянии, то есть полуспит – полупроснулось. Тело тоже. Ни в коем случае не надо резко вскакивать. Желательно в этот момент, когда отключаешь будильник, задать какую-то цель, что ты хочешь от астрала, куда хочешь попасть, может с человеком пообщаться. После этого засыпаешь, тем более что время есть. Следующий таймер у тебя срабатывает через 20 минут в 7:40. Снова выключаешь будильник и делаешь ещё один заход, до 8 утра у тебя есть время.

Лучший вариант — это с интервалом 2 таких захода. Будешь немного не высыпаться. Но это самый лёгкий, простой способ для любого человека. Кто хотя бы 3 дня по утрам такое поделать, появляются результаты. Просто ты хочешь затестить, встретиться в астрале с человеком или узнать какую-то информацию, технику.  Потому что когда мы спим, всё время оказываемся в астральном пространстве. Проблема в том, что так как мы не тренированы, когда просыпаемся, почти ничего не помним. Когда выходим в астрал, у нас нет нормальной осознанности, которая есть в физическом пространстве. Это потихоньку тренируется. Есть способы автоматизации, как это ускорить, чтобы за считанные недели человек начал выходить в астральное пространство.

Вам понравиться