Порча третьего пласта

Порча третьего пластаВ данной статье я расскажу про разновидности порчи. Сначала по порче третьего пласта – это какие бывают основные типы. Во-первых, которые влияют на физическое тело и разрушают полевые структуры. Они их постепенно начинают разъедать, как дыры. Если появилась дыра, то система стремится поле восстановить. Но эта штука начинает нарастать. Во вторых — это сбой частот, когда они начинают колебаться в разные стороны. Потому что у любого человека есть небольшой диапазон, в рамках которого у него всё нормально. Если какие-то подвижки, то это может повлиять на физическое тело, окружающих людей. Сажаешь астральное подселение неприятной частоты, и с человеком никто не хочет общаться на работе. Он денег не может заработать, даже устроиться на работу. В отношениях у него не ладится. Начинаются большие проблемы. Общее состояние из-за этого плохое.

Дальше – это событийный сбой, но здесь немного сложнее. Если не владеешь навыками по ясновидению, то надо астрологический детальный прогноз смотреть на длительном интервале, то есть на месяцы. После этого становится понятно, что-то идёт не так. Надо предпринимать меры, либо править это событийкой. То есть пытаться сначала выровнять. Если не идёт, то это проблема.

Есть 2 разновидности порчи — это самокопирующаяся, которая быстро расползается, и сносит все автоматизированные формы защиты. Предлагаю несколько порч попробовать. При этом поработать с талисманами, которые диагностируют и снимают порчи. Моя задача — объяснить, как этим пользоваться, чтобы ты в автоматизированном варианте мог всё это диагностировать, снимать, автоматически закрываться от этого. Сначала расскажу, что выложено по этой тематике на Яндекс диске. Там есть папки «Талисманы» и «Порча третьего пласта». Есть папка «Талисманы диагностики». Они по тому же принципу, как предыдущие, специально под эту разновидность с ответами «да, нет». То есть наводишь перед собой картинку, которая среагирует, выдаст поток энергии. Это даст таким образом ответ. Минимальной экстрасенсорики достаточно, чтобы все распознать. Еще есть талисман снятия порчи, который быстро в автоматическом режиме  снимет. Есть постоянная защита от этих порч, которая автоматически сносит, что неприятно. Потому что у тебя тогда эгрегореальные формы защиты порушатся через объекты. Что не обладает сознанием, оно в автоматическом режиме разрушает, даже помогает это запрятать. Например, у меня был объект, который изначально прижился. Первые талисманы на нём работали. Порча его нашла и снесла. По этой причине надо понимать, если ты пользуешься активно эгрегорами, объектами для автоматизации, то тебе поможет талисман, который лежит в папке «Постоянная защита от порч третьего пласта». На всякий случай я сделал талисман отключения постоянной защиты.

Проведем эксперимент – это несильные порчи запустим, чтобы ты мог почувствовать, поэкспериментировать, сравнить. Объясню схему этой штуки и что ты будешь делать. Единственный момент – это мне придется ускорять её работоспособность. Потому что задача – это в рамках 10-15 минут порчу проверить, продиагностировать. Но чтобы она не разрослась, усилить в 50 раз будет достаточно. Будешь работать в физическом пространстве, чтобы проще было. Причём на зоне эфирки, чтобы проще было диагностировать. Поставишь свой фантом и с ним будешь работать. Я порчу в районе корпуса воткну. Смысл в том, что дыра достаточно быстро будет нарастать и разрушать поле. В рамках минуты это будет отображаться у тебя на физическое тело. Порча будет постепенно всё выедать. Если долго ее держать, это вызовет дискомфорт. Главное – проверить, что пустота, то есть дыра начинает расти. С помощью распределенной системы я процесс ускорю в 50 раз, чтобы у тебя было время увидеть, как эта штука нарастает. Если станет дискомфортно, сосуды отреагируют, если ты на атмосферное давление реагируешь, следи за своим самочувствием. Если неприятно, есть талисман, который все снимает. Но у тебя задача — поставить фантом, увидеть, как порча нарастает. Если бы это был сглаз, то дыра была одного размера. В рамках одного, двух дней твоя система постаралась её залатать. Ты так устроен, что у тебя устойчивая самовосстанавливающаяся система. Она старается восстановить работоспособность всех крупных каналов, чакр. Если нет поддерживающего процесса, то сама это убирает потихоньку. Если бы это был сглаз, то ты перевел фокус внимания, подвигал там руками, полем. За полминуты его убрал. По этой причине ты сам попробуй залатать эту дыру. Она будет всё выедать, потихоньку нарастать.

Сначала принцип объясню. Ставишь порчу, перепроверяешь её экстрасенсорно. Она потихоньку нарастает. У тебя не получается её залатать. После этого используешь талисман диагностики, который «да, нет» отвечает, чтобы ты научился им пользоваться. Принцип аналогичный, всё автоматизировано, просто. Даже минимальной экстрасенсорики будет достаточно, чтобы распознать порчу. После этого применишь талисман по снятию порчи. Он всё это снимет. Твое поле восстановится за несколько минут. Если перегружаешься, меняется артериальное давление, либо дискомфорт для физического тела, то я оперативно это отключу. Моя задача – чтобы ты имел свои навыки снятия самых распространённых порч. Особенно, что я отношу к классическим видам порч, которые распространены. Их надо уметь быстро снимать самостоятельно без талисманов. Чтобы ты умел пользоваться автоматизацией, которую я даю. Шаг первый — ставишь фантом эфирного тела, который повторяет контуры физического. Он будет немного больше, чем ты, но тебе пригодится. Как поставишь, дай команду – это таймер на 15 минут. Ставишь фантом эфирного тела, перепроверяешь, что стоит плотность. Когда ты фокус внимания теряешь, главное, что фантом стоит в любую сторону повёрнутый. Тебе важен будет корпус, определенная зона корпуса. Например, в районе желудка я поставлю порчу и запущу процесс.

Если у тебя слабая экстрасенсорика, разотри кисти рук, просто разомни, чтобы кровь походила, проще было чувствовать. В фантом засовываешь физические руки, кисти и ловишь, в каких местах в области желудка будет разреженность. Она небольшая, диаметром 10-13 сантиметров. Твоя задача сначала почувствовать экстрасенсорику. Через минуту это отобразится на физическое тело, пойдут ощущения. Порча медленно будет нарастать, каждую минуту от 5 до 10 сантиметров в радиусе выедать поле. Теперь попробуй избавиться от неё, как от сглаза. То есть когда берёшь любой комок энергии, двигаешь энергию либо плоскостью, либо просто перемешиваешь энергию. То есть любые, даже цигуновские техники здесь годятся. Если был сглаз, то это сразу ушло. Твоя задача — убедиться, что дыра не уходит, нарастает.

Теперь открываешь талисманы. Берёшь талисман диагностики, на котором написано «нет», и проверяешь. Он будет пустой. Близко не подноси руки к экрану монитора или телефона, потому что от них будет тепло, когда подносишь хотя бы на 5 сантиметров. Если на 30-50 сантиметров, то ничего нет от этой картинки. Теперь ее закрываешь и открываешь талисман, который отвечает за ответ «да». Тоже проверяешь на расстоянии 30 сантиметров от экрана, на котором открыл талисман. Неважно – это планшет, телефон, компьютер. Перепроверяешь, что чувствуется. Простой вариант, если слабая экстрасенсорика, то руки держишь напротив картинки. Потом вбок от монитора отнеси, чтобы 10 секунд они были вне монитора. Тогда прочувствуешь контраст, как кисти рук на это отреагируют. Может быть плотность, тепло, покалывания, потому что здесь луч, который будет ответом. Он будет плотный. Я специально так делал, чтобы при слабой экстрасенсорике он чувствовался. Он будет бить на многие метры. Если думаешь, что тебя глючит, отнеси руку на 40-50 сантиметров, даже на метр. Можно дальше от монитора отойти и перепроверить. Тогда понимаешь, что стоит на тебе порча, которая относится к категории третьего пласта. Она планомерно нарастает. На фантоме перепроверь, что нарастает эта дыра. То есть становится всё больше. Она стартовала с 10 сантиметров в диаметре, Потом 20 и больше будет сантиметров. Но это ускоренный вариант, ускорено в 50 раз.

Она чувствуется, как пустота, как воздух. Всё зависит от того, тренировал ли ты экстрасенсорную чувствительность физического тела и насколько. Еще зависит от личных моментов – в каком состоянии сосудистая система, как она будет реагировать на эту нагрузку. Большой перегрузки здесь не будет. Идет планомерная обесточка, которая начинает все больше выедать поле.

Когда порча выползет за пределы тела, надо ее снимать. Талисманом снятия порч будешь снимем эту гадость. Твоя задача — попасть просто в луч от этого талисмана. Он за 10-15 секунд все зачистит в автоматическом режиме. Не надо смотреть на талисман. Безразлично, что ты в это время думаешь. Просто в лучик попал и все. Там автоматически проверку делают, кто пользователь этого талисмана, работать на него или не работать, и дальше все срабатывает. За счёт того, что у тебя мощная поточность энергии, быстро всё восстановится. Подожди 10 секунд и проверяй фантом, который у тебя стоит. Там будет плотность, как в других частях тела. Ничего делать не надо, двигать энергию или ещё что-нибудь.

Вам понравиться