Накачиваем мышцы силой мысли

Накачиваем мышцы силой мыслиЕсли запустил накачку мышц, здесь алгоритм простой. Чтобы в тонусе было тело – это живот, там плоская мышца, плюс боковые, атлас мышц можно посмотреть, как они расположены. Есть длинная мышца пресса, 6 кубиков должны быть, она плоская, есть боковые мышцы. Можно бицепс, трицепс руки разработать, как вариант. Берёшь какую-то одну мышцу. Можно просто присесть на большое количество раз, если не склонен к давлению, чтобы мышцы ног нагрузить. Можно что-то погонять на бицепс. То есть гантелю, бутылку воды, чтобы мышца горела. Не знаю, сколько раз придется это повторить, но надо чтобы она реально устала и была напряженная за один подход. То есть нужен пример нагруженной мышцы, которую ты хорошо нагрузил. После этого показываешь этот образец нагруженной мышцы объекту, даешь команду – то же делать к плоской мышце, к трицепсу, бицепсу, к боковым. Чтобы это повторялось раз в 3 часа круглосуточно, 24 на 7 пусть работает. Фотографируешься при конкретном освещении перед зеркалом, ждешь 3 недели, потом снова фотографируешься при том же освещении и видишь результат. Эта штука медленнее работает, чем если ты будешь делать какие-то упражнения. Раза в 3 скорость будет быстрее. Если делаешь с помощью такой автоматизации, то медленнее. Низ живота легко потянуть. Надо упражнения делать каждый день, либо, чтобы в тонусе мышцы были, надо такую штуку автоматизировать. Ты долго чем-то одним питаться не можешь, то есть надо разнообразие вкусов.

Твой организм как физическое тело любит жиры, быстрые углеводы в виде какого-нибудь сахара, всяких сиропов, жирную пищу. Вкусовые ощущения тебе выдают, что это лучшая еда. Ты предпочитаешь какие-то блюда, фрукты. Есть огромнейшее количество естественных эгрегоров, их сотни. Они на твою эфирку на полсантиметра входят. Если ты раз в 3-4 дня будешь рубить хвост эгрегора, то вырубишь все эгрегоры. Но у тебя есть какой-то комплект. Проблема в том, что когда их обрубил, у тебя интерес к той еде, которую обычно ешь дома, в столовых, ресторанах, кафе, твои предпочтения вкусовые будут сбиты на ближайшие дни. За счет этого снижается количество еды, которую ты съедаешь. Но после этого организм, именно животная часть физического тела, снова начинает выискивать новые вкусы. Через несколько дней появятся новые вкусы, то есть подключатся эгрегоры, которые будут периодически у тебя ротироваться. Надо снова все рубить. Такой цикл в среднем за 3-4 дня происходит, его надо постоянно тогда поддерживать. Это самый быстрый простой способ снизить количество еды. Но тело все равно будет выискивать источники еды, новые вкусы. Это неизбежно. Если отключишь, ты вернешься на обычную свою привычку. То есть поиграешься неделю-две, снизишь аппетит, а потом подключишь эту функцию. К тебе снова вернется привычка – это что ты ел раньше, будешь дальше есть. За одну-две недели восстановишь вес. Все подряд не надо рубить, вредно. Если хочешь омоложение, то  можно уменьшить морщины. Мы это тоже тестировали, штука работает. Если увеличить выработку коллагена кожи или тестостерона, то может быть опасно, я говорю про тестостерон. Коллаген это белок.

Тестостерон — это гормон. Как только что-то меняешь гормонально в системе, многое там меняется. Для морщин просто улучшаешь работу мышц. С возрастом появляются на лице проблемные зоны, то есть отечность под глазами. Обвислости щек, второй подбородок начинает набираться. Можно поработать с мышцами, переложить нагрузку на них в эти зоны. Когда мышцы в тонусе, они подтягиваются, глаза без отечности. Экзему убрать можно. Маленькую мы тестировали – это работает. Как фотошопом прыщик замазываешь. Мышцы прокачать можно, чтобы улучшить зрение. Но чаще всего проблема не в том, чтобы мышцы прокачать, а чтобы снять перегрузку. Гимнастика для глаз бесполезна, если нет элементов расслабления. Там тренируется напряжение, чтобы мышцы были в тонусе, и чтобы было расслабление. Хотел показать, при каких-то проблемах со здоровьем можно работать с помощью эзотерики, когда хронические заболевания, скачки давления опасные для здоровья. Можно для обычной жизни эти штуки использовать. Прекрасно помогает. От трех недель техника должна работать. Она быстро не дает эффективность и результативность. Прокачку мышц надо делать от трех недель. Либо упражнения сам делай неделю, тогда эффект получишь. То есть 3 недели с помощью программирования — это одна неделя реальных упражнений.

Вам понравиться