Алгоритм выхода в астрал

Алгоритм выхода в астралЕсли понимаешь, что на первом этапе у тебя прекрасно работает такая-то визуализация, то берешь этот алгоритм и делаешь его каждый раз под себя. С каждым заходом у тебя быстрее и проще будет срабатывать. Потом тестируешь, что на втором этапе хорошо, то есть в каком ты должен быть состоянии, какая визуализация. Если постоянно сбивается второй этап, то надо понять, где и в какой момент происходит у тебя проекция на физическое тело, какие воспоминания или ощущения. Это надо убрать. Потом сделать еще один выход, протестить. С каждым разом все быстрее, проще и лучше получается. Если бездумно каждый раз делать, то есть просто повторять тот же алгоритм, потому что наша логика такая, что мы работаем по шаблонам. Когда начинаешь тренировать выходы, у тебя формируется этот шаблон. Будут ошибки, недосмотры. Если многократно повторяешь это, то ошибка в автоматический шаблон начинает входить. Ты каждый раз спотыкаешься и не понимаешь, что происходит. Журнал позволяет вычленять систематическую ошибку на каком-то этапе, в какой момент это происходит.

Проанализировав эту ситуацию, начинаешь ее устранять, чтобы двинуться дальше. Журнал помогает в первую очередь тебе, чтобы наработать этот алгоритм. Потому что есть общий алгоритм, закономерность, а есть индивидуальные моменты, которые тебе помогают выходить в Астрал. Если сравнить мой выход и у кого-то другого, будет разная визуализация, скорость этапов. Если бы это видеокамера записывала, то будет казаться, что совершенно разные алгоритмы, нюансы. Если нет визуализации, сложности с ней, прорабатывай сначала психологические моменты. Где-то есть либо напряжение, либо ожидание чего-то. Надо этот психологический момент в себе раскопать. После этого визуализация пойдет нормально. Тогда все запустится, пойдет по стандартному алгоритму. Записывай, чтобы отслеживать. Явно либо какие-то ожидания, либо напряжение, либо пытаешься супер результат сразу получить. Если такое есть, сначала с этим вопросом реши. Иначе не помогут стандартные алгоритмы тренировок. Тоже как при развитии экстрасенсорики. Если при тесте с шариком не сразу возникает ощущение, задержка на 10-20 секунд в руках, то развивать ее не получится. Надо сначала убрать инертность, а потом делать техники и упражнения. То же с Астралом. Сначала надо убрать ожидание супер результатов, как требовательность к себе либо еще что-то. После этого образы пойдут нормально. Дальше использовать стандартный алгоритм. Есть в Астрале интересные места. Если будешь взаимодействовать там с разными существами, то они к тебе спокойно начинают относиться, могут техники показать, свой быт, что-то рассказать. То есть дать полезную информацию, которую в дальнейшем можно использовать для себя. На самом деле я много технологий подсмотрел в Астрале. Это не мои личные изобретения. Просто понял алгоритмы, как можно сделать и использовать, превратив эти алгоритмы в обычные техники, чтобы они были передаваемые окружающим людям. Вопрос опыта, сколько контактов там происходит. При обычных сновидениях, когда сам засыпаешь и не контролируешь, не управляешь, тебе это генерит сознание. У опытных можно дальше перемещаться.

В реальном Астрале можно взаимодействовать, но при небольшом опыте. Либо первый вариант – это можно, если тебя спонтанно выбило куда-то, помнить визуально, где находятся эти места, как они выглядят. Если какие-то существа, то можно сразу переместиться туда, где это существо. Простые переходы в начале тренируешь, чтобы выходить в место, откуда стартовал, где твоя комната, дом. Когда поймешь, как делаются эти переходы, тогда перемещаешься в реальный Астрал. Постепенно сам тренируешь выходы из бодрствующего состояния, а не просто ложишься спать. В дальнейшем в снах идет переход в реальный Астрал. Когда выходишь в Астрал, автоматически твои привычки сознание переносит от физического пространства. Ты привык видеть тела, двигать ногами и прочее, поэтому автоматом начинаешь также реагировать. Но там, если захочешь посмотреть на чакру, поле, как двигается энергия в каналах, за счет команды намерения это делаешь, и классно получается. Потому что там смотришь не глазами. В физическом мире мы привязаны жестко к глазам, у нас зрение такого типа, а когда выходишь в Астрал или близко к астральному пространству, там все объемное и по другому принципу строится. Другое зрение, не глазами астральными смотришь. Такое впечатление, что ты информационно получаешь изображение того, что вокруг тебя происходит. На самом деле там им можно управлять, давать команды, смотря, что хочешь делать, потому что будешь воспринимать это все, как тела. То есть тебе нужны привычные стены, пол. Тебе нельзя посмотреть сквозь стену или поле в физическом мире. В виртуальном Астрале можешь переписать все, и оно подчинится твоей команде. В реальном так не получится, лишь отдельные элементы. Твоя цель номер один — это научиться стабильно выходить хотя бы поблизости, когда спишь или тренируешься, чтобы была стабильность первых выходов. Потихоньку опыт начнет накапливаться. Ты начнешь понимать, что за пространство, новые моменты, нюансы.

Вам понравиться