Упрощение техник Вуду с духами

Упрощение техник Вуду с духамиЕсли брать классические варианты, то у них существуют обращение к духам, как ритуальный процесс по типу молитвенных. Больше религиозные аспекты. Но на мой взгляд это не обязательно. Ты можешь во многих случаях в свободной форме им объяснить, что тебе надо, всё равно работает. Иначе будет такой взрыв мозга. Если тебе нужен просто результат от техник, то это не надо. Когда человек опытный, знает много эзотерических направлений, то можно упрощать, сделать всё по-простому, и оно будет с первого захода классно работать. Всё сильно зависит от уровня человека, который выполняет ритуал. Чем бестолковее человек, меньше у него опыта, знаний, тем детальнее ему надо соблюдать ритуал. У техник бывают модификации, если посмотреть разные направления в Вуду, потому что покрытие по площади большое. Есть иногда особенности в деталях проведения ритуала. Либо сходных существ зовут, но у одного направлении больше к одним обращаются, у другого больше к другим.

Особенности при работе с духами

Духов существует большая линейка, начиная от слабых и заканчивая очень. Чем более они сильные, тем сильнее должен быть человек. Обычный не подготовленный человек с сильными существами не сможет общаться. Опасно для него. Для заказчика это выглядит, как будто ему везёт. Действие ритуала по времени ограниченные. В большинстве случаев не больше месяца. Иногда у них в ритуалах бывают механизмы, которые направлены, чтобы увеличить этот срок, либо они его многократно периодически повторяют до результата. Но как правило не долго. У них есть градации духов – это сильные, средние, слабые, и есть самый главный бог. Но он таким духом не является, его не вызывают. Надо использовать все технологии, чтобы все элементы были учтены у тебя. Тогда в худшем случае дух просто с тобой не будет общаться. То есть результата не будет при попытках работы с ним. Он не будет вызываться, выполнять. Просто поймёшь, что пока не дорос до такого уровня. Значит надо ещё прокачивать себя, работать больше. Упрощённый вариант – это ты вызываешь Рэя, к нему обращаешься. Для усиления прочитай заклинание, объясни, что ты хочешь, поблагодари, пусть он уйдёт. По порчам самое ходовое – это астральное подселение, что сидит в людях в огромном количестве. Это связанно с огромным количеством процессов, которые люди делают не понимая, ради развлечений. По этой причине ты устанавливаешь правила, чтобы духи появлялись жёстко в своём облике только те, которых ты зовёшь.

Разные духи под разные задачи

Какого духа выбрать для защиты, лечения, везения в делах? Это разные задачи. Сразу разные должны быть духи. Исири для врачевания, лечения, восстановления используется. Если повреждения среднего уровня, Зака сойдёт под эту задачу. Если защита связанная с людьми, то лучше Рэя или от мёртвых. Если астральные подселения, то Пакута. То есть надо выбирать, какой из духов лучше подойдёт. Барон Самеди – хозяин кладбищ, загробного мира. Его лучше звать для контакта с мёртвыми. Подселение можно с помощью этих духов создавать. То есть они могут остаться в поле человека. По этой причине каждый раз работая с ними, когда поработал, просишь их уйти в своё измерение. Нельзя их оставлять, забывать ни в коем случае. Если даже средний дух побудет у тебя денёк-другой рядом, то будет ухудшение самочувствия. У меня есть расширенный список существ. Чтобы тебе эта тема стала понятной – это первый момент, который я хотел. Второй момент – показать, что в Вуду направлениях это используется для разных задач в жизни. Не что изначально у тебя сидело в голове, что это только вредительство. Существуют разные направления Вуду. В каждом из них я показал линейку основных ритуалов, которые можно использовать. Есть разные духи, которые могут по-разному обращаться в зависимости от направления. Могут модифицированы ритуалы в зависимости от направления, но суть будет та же.

Вуду – это набор техник

При этом надо понимать, что Вуду направление – это совершенно другой подход. Не развитие человека, то есть персональных навыков, качеств, способностей, а опосредованные механизмы. Либо механизмы переноса, где не особо разбираются, с чем имеем дело. Просто перекидывают болезнь какую-то. Либо второй вариант – просят помочь духов, существ, потому что у них больше способностей и возможностей, чем у человека. Эти подходы отличаются от того, чему я обучаю на базовом, продвинутом курсе. Я больше склоняюсь к тому, что надо развивать свои навыки. Вуду направление мне было интересно по двум причинам. Первая причина – это интересно посмотреть, что по информационным технологиям у них существует. Потому что освоив Вуду направление, понятен становится шаманизм, деревенская или кладбищенская магия, основа которой используется во всех странах. На всей планете распространена эта основа, которая сидит в Вуду направлении. Это основа многих ритуалов, обрядов, которые используются повсеместно на всей планете. Когда это понимаешь, становится понятно, что они делают. Это первый момент важный. Второй момент, который меня лично интересовал из Вуду направления – это какими способами они вредят, делают разные гадости людям, потому что я периодически занимаюсь тем, что что-то убираю, устраняю, вытаскиваю. Поэтому хотелось поглубже понимать весь ассортимент, который у них существует. Есть моменты, которые я для себя оттуда вынес. Получился расширенный арсенал благодаря этому. Становится понятно, что могли сделать пошагово, какие действия, что надо убирать, какие варианты существуют для устранения этих штук.

Последствия от проведения ритуала с духами

Если у тебя мед останется, больше банка, то его всё рано надо выкидывать. Если используется какое-то спиртное для ритуальных процессов, то эти бутылки потом выкидываются, ни в коем случае это не доедается, не допивается, потому что есть вероятность, что к этому может прицепиться существо. Поэтому здесь надо быть аккуратным. Инструменты работы с духами упрощают для тех, кто ничего не умеет. Но надо соблюдать меры предосторожности. В Вуду направлении опасно что-то спонтанно выдёргивать без понимания. То есть брать какой-то отдельный ритуал и его выполнять. По этой причине у них есть целые цепочки защитных вещей, которые они делают, хотя не очень понимают, что они защитные. Правила работы с ними существуют, чтобы потом не было последствий вредоносных, ошибок.

Вам понравиться