Ритуал Вуду на привлечение денег, удачную торговлю

Ритуал Вуду на привлечение денег, удачную торговлюВ данной статье у меня задача тебе объяснить, что существует в Вуду направлении по теме привлечения денег, удачи, то есть процессы, связанные с финансовой и с материальной сферой, что стоит за этими техниками. При желании ты сможешь их потестировать. Причём рекомендую не полноценно ритуал Вуду проводить, как классический по Вуду, а просто брать совокупность техник, заложенных в ритуал, их быстро проделывать и получать результат. В большинстве случаев можно это делать даже когда ты просто сидишь, рядом близкие люди, а ты про себя это прогоняешь и получаешь результат. Первый ходовой ритуал Вуду – это на удачную торговлю, ведение бизнеса, привлечение денег. Проводят его по классическому варианту только в последний день месяца. Для этого вызывают своего духа, просят его помочь в проведении ритуала. Чтобы оградиться от всего, создают магический круг. По умолчанию эти инструменты используются. Духа своего хранителя просят встать за спиной, как помощника, защитника. Это делается перед алтарём либо можно в любом выбранном месте. Отвешивают поклоны на основные стороны, то есть влево, прямо, направо, 13 раз вслух называют своё имя. В классике всё произносят вслух, но а в действительности можно мысленно эти вещи делать. Качество работы от этого не изменится. Сначала 13 раз произносят вслух своё имя громко, уверенно.

После этого 13 раз называют имя своего духа-хранителя, которого выбрали, потому что обращаются в этом ритуале именно к нему. При этом вначале ритуала Вуду просят его встать за спину. После читается к нему обращение, заклинание. Далее берут 13 куриных яиц и размещают их на большой тарелке. Под нее кладут печать своего духа, то есть изображение, с помощью которого можно обратиться. Духа просят помочь привлечь деньги, в ведении торговли. После этого на каждом яйце рисуют чёрный крест. Можно взять маркеры современные, чем легко будет писать на яйце. После этого обильно яйца заливают мёдом. Больше пол литра нужно жидкого мёда. На следующий день эти яйца, которые в меду и с крестом, поштучно оставляют на углу каждого дома. В деревнях если проводится, то у каждого дома на углу оставляют. Если город, то квартал обойди и расставь на 13 углах эти яйца. Это весь ритуал Вуду, который проводится. Он в принципе простой. Яйца являются пожертвованием этому духу. Их лучше брать свежие в деревнях. Что продаются в магазинах – это плохой вариант, потому что у них слабое поле. Можно взять обычное яйцо из холодильника и проверить, какой у него энергетический фон. Со временем он падает. Если будешь в магазине их выбирать, то смотри дату, чтобы она была посвежее. Далее всё отдается на откуп своему духу-хранителю, то есть ему передоверяется эта функция. В этом ритуале Вуду, когда 13 раз называют своё имя, 13 раз имя духа, то можно это не использовать. Если нет своего духа, то под эту задачу подойдет дух Рэй и дух Ашала. Получается, что сначала было обычное яйцо. Потом ты с помощью печати и просьбы им показываешь, что вот вам определённый подарок за работу. Они получают эту энергетику. Тут может произойти, а может не произойти такой процесс, что они за счёт облучения от печати, фона энергетического могут быть временно подключены к этим яйцам. То есть они тоже начнут дополнительно фонить. Кто будет в фон попадать, его могут покушать. Это ритуал на удачную торговлю, на ведение бизнеса. Здесь нет ничего жёсткого, варианта какой-то переброски, поэтому бояться нечего. Яйца не надо разбивать об углы домов. Целыми их оставляют.

Ритуал Вуду на денежное везение

Следующий ритуал Вуду направлен на везение, связанное с деньгами, хотя за этим стоит механизм создания ритуальной вещи. Человек ее потом с собой постоянно носит либо в кошельке, либо в костюме. В старину это зашивали куда-нибудь в одежду внутрь, чтобы не было видно. Смысл этого ритуала Вуду в следующем. Берётся серебряная монета. Можно пойти в банк, купить любую коллекционную серебряную монету. Они дешёвые. Любое там изображение будет – не принципиально, основа из серебра. Далее зовётся свой дух и дух Басоу. Его ставят так же, как своего духа, за спиной. Монетка серебряная лежит перед тобой. Ты просишь, обращаясь к духу Басоу, зарядить ее на привлечение денег. По большому счёту здесь механизм создания ритуальной вещи. От трёх до пяти минут ждешь после обращения. Монетка начинает фонить. Это признак того, что можно завершать ритуал Вуду. Эту монетку носят с собой постоянно либо зашивают куда-то в одежду, которую носят регулярно. Это механизм создания ритуальной деньги. На самом деле можно любую монетку. Можно ее зарядить только для себя или другого человека. Просто ты обращаешься к духу, чтобы она привлекала деньги, а у кого она есть, для того это делается.

Вам понравиться