Общение в астрале

Общение в астралеСледующие моменты – это по общению в астрале с мертвыми и с живыми людьми, с астральными существами. Можно цель поставить — это выходить в то место, откуда стартуешь, но при этом поискать, кто рядом. Неважно – это мертвый, живой человек, существо какое-то. Чтобы просто к нему подойти, пообщаться, что-то спросить. Мертвые ничем не отличаются от живых в общении в астрале, поведении. Поэтому их не бойся. Это не зомби, как показывают в фильмах. К ним можно подойти и что-то спросить, пообщаться. Поведение у них такое, как у человека на улице. То есть большинство тебе что-то скажет, подскажет, поможет. Никакой агрессии не будет. Редкое исключение, когда ты на улице подошел к человеку с социальным вопросом, а он тебе в морду. Здесь общение в астрале простое, спрашивай все.

Главное, чтобы без агрессии, как наблюдатель. Когда ты существо видишь, то на интуитивном уровне становится понятно, оно опасно или нет. Смотри на свое состояние, образ роли не играет. Пусть он аномально для тебя выглядит. Там важнее интуитивное ощущение, опасна эта штука для тебя или нет. Если опасна, просто аккуратно отходишь и не трогаешь. Если чувствуешь, что нейтрально, то что-то можно спросить, узнать. Можно тренировку поставить, цель — это выйти в ближайшее астральное место и посмотреть, кто есть ближайший, у кого можно что-то спросить интересное. Это первый момент. Второй момент, когда будет два места или одно в реальном Астрале, появится начальный опыт, ты можешь, представляя образ этого места, туда перемещаться. Но для этого надо какой-то опыт получить. Тогда можно по этим местам перемещаться. Если тебе надоело в одном месте, перемещаешься в другое. Бывают случаи, когда надо экстренно свалить, а в голову ничего не приходит. Тогда внимание на тело переводишь и просыпаешься. Как вытащить человека в сон? Просто надо понять, что тебя от этого человека интересует. Если просто пообщаться, узнать его реакцию на твое предложение, и можешь с дублем работать. Можешь его найти, когда он спит. То есть полученная информация будет достоверная.

В этом случае, когда есть цель твоего выхода, представляешь образ этого человека. Еще зависит от того, что за место. В простом варианте для общения в астрале – это найти человека при первых тренировках, а потом можно создать какое-то место и этого человека. Потренируй выходы в Астрал. Задачу поставь, чтобы в ближайшем месте тебя скинуло. Надо поискать, с кем пообщаться. Не важно – это живой, мертвый человек, существо какое-то. То есть цель – это с кем-то в Астрале законтачить, даже если пару фраз будет, если общаться не захотят, хоть немного ответят. Если пойдет общение в астрале, то все узнавай. То есть можешь что-то показать, поделиться, если в эзотерике техниками владеешь. Что-то интересное, что их развлечет. Если при тренировках замечаешь, что 30 минут тебе мало, только начинается, а у тебя уже звенит будильник, тогда увеличиваешь длительность тренировки на 10-15 минут. Время летит быстро в процессе тренировок выходов поначалу. Единственный момент, на что ориентируешься — это на критерии выхода в астральное пространство. Что там четкость, яркость ощущений, состояния, то есть показатель, что это действительно работа с астральным пространством. Что видишь, пока элементы не проверены на объективность, им не доверяешь. Тренируешься только в здоровом состоянии, когда не болеешь. Кто болеет, не надо на это силы и энергию тратить. Если здоров, тогда один-два выхода надо сделать, с кем-то встретиться, пообщаться. Это полезный опыт. Понятно, что это будет на объективность не подтверждаемо. Единственный критерий этого короткого момента, видишь по критериям, что ты в Астрале. Есть нюансы, которые сопровождаются астральными процессами. Сомневаюсь, что ты от существа что-то дельное получишь и проверишь сразу на объективность.

Вам понравиться