Ритуал переклада болезни в Вуду

Ритуал переклада болезни в ВудуОбъясню, какие технологии используются для восстановления здоровья, лечения в Вуду направлении, и другие элементы, связанные с информационными техниками. На тему восстановления, лечения у Вуду есть хорошее средство, которое они используют – это ритуал переклада болезни. Причем переклады бывают разные – на животное, покойника, куклу, на живого человека переброску можно делать. Самый ходовой механизм, когда они сложное заболевание, с которым не могут справиться, перекладывают, перекидывают. Этот механизм даже работает в простейшем варианте. Если есть человек, который заболел гриппом, простудным заболеванием. Большинство людей будут лечиться порядка недели в среднем. Но можно просто перетащить кусок болезни на себя, то есть использовать информационную технологию. Достаточно мысленно дать команду, какой процент ты хочешь на себя забрать этой болезни. Кусок хороший можно перетянуть, но при условии, что ты умеешь быстро восстанавливаться. Потому что у тебя заболевание будет в более легкой форме. Смысл в том, что одно целостное, которое воздействует на конкретного человека, делится на нескольких людей. Как результат – первый и второй переболевают, но в более легкой форме и быстро выздоравливают. Такие простейшие переносы давно я использовал и практиковал. Легко это делается. Немного топорный вариант восстановления человека, когда совсем выбора нет. Объясню ритуал переклада болезни из Вуду. Они используют переклады на животное, потому что у них есть правила, что просто так нельзя вредить другому человеку. Этот ритуал они делают на ночь, чтобы человек, который болеет, мог заснуть.

Делается следующим образом. Открывается сначала портал, зовется свой дух-хранитель, защитник стандартный. Далее вызывают существо Исири, которое у них отвечает за лечение, помогает восстанавливать людей. Его зовут 7 раз, то есть многократно. После этого ставится у изголовья больного человека красная свеча, она зажигается. Больного на время этой процедуры просят закрыть глаза, чтобы он не вмешивался, не думал ни о чем. Если нет духа-хранителя, без него работают. Но кто серьезно занимаются Вуду направлениями, обязательно имеют своего духа-хранителя в зависимости от основного направления, чем они занимаются. По этой причине у них во многих ритуалах, практически во всех, они как вспомогательный элемент на помощь, для защиты, чтобы другие не вмешивались в этот момент. Это помимо того, что ставят круг. Они дополнительно зовут свое существо и одевают браслет. Это по умолчанию определенные опции для любого ритуала, который они проводят. После того, как свеча зажигается у изголовья больного, его просят закрыть глаза, расслабиться, ни о чем не думать, может о приятном, не более, чтобы он мыслительной деятельностью не вмешивался в этот процесс. После этого берут клок шерсти собаки, кошки, то есть отрезают клок шерсти от животного, чтобы на него потом переклад болезни сделать. Обращаясь к духу Исири, которого позвали, для него читают определенные заклинания. Они показывают этому духу клок шерсти, читают заклинание. Клок шерсти кладется в лампаду для окуривания, поджигается, сразу тушится, чтобы немного коптило. Больного человека окуривают этим дымом. То есть он лежит на кровати, и вдоль нее окуривают. После того как шерсть полностью прогорает, а это достаточно быстро проходит, пепел собирают и скидывают в святую воду. Просто банку берут, закидывают туда пепел остывший. Банку, в которой находится святая вода и пепел растворенный, ставят снова у изголовья. Там стоит свеча, которая горит. Далее берут ритуальный нож, его где лежит человек, лезвием кладут у изголовья в сторону двери у головы. После этого больной засыпает. На утро эту банку забирают. То есть она стоит всю ночь, пока он спит. Свечу гасят, банка остается у изголовья. На утро все эти остатки выкидывают, выливают на кладбище.

Это сама процедура. Если посмотреть на информационные процессы, которые в этот момент используют, то это механизм переброски заболевания на животное. Есть второй момент интересный, что используют острие ножа, который кладут в области головы для сброса энергетики. Свеча тоже под эту штуку заточена, которая ставится у изголовья, чтобы сбросить определенную энергетику, отвести от человека. То есть это энергетический процесс. Клок шерсти животного, который используется – это информационный процесс. На него переводят, перекидывают болезнь. Все для усиления оставляют на ночь, потому что вода всегда является усилителем информационных процессов. Чтобы больше туда перекинулось.
Такой определенный ритуал. Он используется при любых серьезных заболеваниях. У них нет современной медицины с кучей названий диагнозов. Когда не могут вылечить от любого заболевания, используют этот подход переклад болезни.

Вам понравиться