Психологическое состояние перед входом в астрал

Психологическое состояние перед входом в астралКак справляться с психологическим состоянием. Что вещи, которые ты делаешь, практически ничего не значат в повседневной жизни, с понимаем того, что мы, как дети в песочнице, которые там играют и попусту тратят время. Ты хочешь сделать что-то полезное и значимое. С одной стороны в физическом пространстве, что ты делаешь, направленно исключительно на обустройства жизни в этом материальном мире. Если ты умрешь, с собой это не забираешь. Понятно, что ты большую часть своей жизни и дня занимаешься всякой ерундой с точки зрения мироздания, пространства. Но надо обустраивать свою жизнь, чтобы она была адекватная. Если пойдут нормально выходы в Астрал, получишь представление, что все намного глубже, сложнее и интереснее. Придет понимание, что развитие требуется не только в физическом пространстве.

При работе с Астралом важный момент, когда идут стабильно все выходы. Надо будет привыкать к тому, что видишь в Астрале. Что пугало в физическом мире, там это нормально. То есть там другие формы, действия, потому что другие принципы срабатывают. Поэтому психологически надо привыкать. Многие фильмы ужасов будут казаться детским лепетом по сравнению с тем, что ты там можешь увидеть. Есть разные уровни восприятия и понимания жизни – это бытовой уровень, когда есть физическое тело, материальный мир и деньги, обустройство. Если смотреть с точки зрения пространства и мироздания, то это пустышка, вообще ничего не стоит. То есть пустая трата времени. Смотри на эти дела многопланово. Надо, чтобы жизнь была обустроенной. В тоже время надо не забывать, что все намного шире, глубже, и интереснее. Поначалу человек обеспечивает минимально необходимый уровень, чтобы было где жить, была одежда, еда, которая устраивает уровень конкретного человека. После этого можно задуматься о вечном, глобальном.

Психологически многие моменты придется менять, от этого никуда не деться. Когда начинаешь работать с астральным пространством, приходит понимание, что все намного шире, глубже, интересней. Неизбежно, как личность будешь меняться. Поначалу немного тяжело с психологической точки зрения. Просто относись к этому, как к телевизору, какому-то кино, потому что большая часть того, что ты поначалу будешь воспринимать, видеть, оно виртуальное. Физически или на полевом уровне оно тебе навредить не может. Даже если у тебя сложная ситуация будет с угрозой, риском, то он на самом деле мнимый. Больше психологические моменты, чем реально опасные вещи происходят. Сложная психологическая проблема остается на психологическом уровне. Даже если идут действия, то реальной угрозы нет. Как некая проверка, как человек поступит, поведет себя. Поэтому потихоньку будешь привыкать и меняться. Каждый раз при выходе в Астрал что-то происходит. Все на уровне привычки становится.

Вам понравиться