Прямой метод определения порчи

Прямой метод определения порчиЛучше работает прямой метод определения порчи, но нужна полевая чувствительность, по-другому не сделать. Тоже определяется методом исключения, то есть вычеркиванием. Проверяется, является ли это подключение эгрегориальным. То есть в области головы идут нарушения, и там чувствуется канал. Энерговампиры цепляются в области пояса. Энергопаразит – это сгусток, который плавает вблизи физического тела. Он может сквозь тело проходить, но всегда вблизи находится. Их может быть несколько. Такие случаи не редкость. Если есть астральные подселения – то пониженная энергетика. Если замерить поле человека – у него наоборот там тонус, то есть все признаки на лицо. Но с другой стороны у него повышенное поле, потому что там сидит это существо. Эти два поля накладываются – это яркий признак. Достаточно открыть фотографию, и от неё повышенный фон. При этом человек себя чувствует плохо. Хуже, если есть механизмы воздействия астральных существ через метки. Эта штука намного серьезнее. Здесь информационные процессы, когда астральное существо свою жертву помечает, определенным образом маркирует, не находясь в поле человека. Самое примитивное – когда астральное подселение сидит в поле человека. Второй вариант – когда они маркируют свою жертву и в любой момент к ней могут обратиться. При этом нет энергетических каналов, не сидит ничего в поле, повышенного фона нет. Но периодически человека используют для корма. Метки распознаются, как нарушения в поле человека, но нужна хорошая чувствительность. Тогда чувствуют, в каком месте они поставлены, и убирают. Если их не убрать, то доступ к жертве будет постоянный.

Порчи через разные объекты

Варианты разные существуют, когда порчи стоят через разные объекты. Это просто распознать. В поле человека есть некие геометрические формы. Они бывают разные. Я видел сферические формы, вытянутые в виде столбика, креста, овальные, но все равно строгие геометрические фигуры. Чтобы шло воздействие на человека активное, быстрое, там есть подключение на чакры. Простое сканирование чакр показывает, что есть в них нарушения. Сразу видно, что порча сделана через объект. Есть варианты, когда порча делается информационными процессами. Надо сканировать, проверять, что с чакрами происходит, и устранять информационными процессами. Различных категорий вредительств не так много. Можно методом исключения все находить, проверять и убирать. Но этот механизм намного точнее. Поэтому существует два подхода в Вуду направлении. Не рассчитывают, что у человека есть какие-то экстрасенсорные способности, поэтому используют только эти косвенные методики.

Состояние человека с порчей

При порчах отключается осязание, обоняние. Многие функции снижаются по эффективности, результатам. Реально человек тупеет, его самочувствие хуже становится, эмоции шатает, то есть плохое состояние, нестабильное. Чтобы устранить порчу, то без разницы, как её делали, кто конкретно делал. Просто надо понять принцип, где идут нарушения, к какой категории они относятся. После этого можно ее убирать. Либо вариант второй – делается цепочка ритуалов под основные случаи, и смотрится, что сработает. То есть методом вычеркивания. В Вуду часто делают цепочки ритуалов под разные случаи, и смотрят, что происходит, потому что определить не могут.

Вам понравиться