Тренинги Евгения помогают стабильно увеличивать доход!

Уже последние 3 года участвую почти во всех тренингах Евгения и в том числе был в 4х из серии «Эзотерики Денег», и каждый раз всё более крутые технологии. Мне эти тренинги вместе с «Денежным Рейки» помогают увеличивать доход и спасают в периоды, когда заказов нет или их очень мало. У меня работа сдельная, поэтому хорошо, когда стабильно поступают заказы.

Расскажу про 3 самых основных инструмента, которые для себя подчерпнул. Первое, что понравилось, так это «Талисман Удачи», повышающий общую удачу. До этого использовал «Ангела Удачи» и его инициацию, но на этот раз нашлось существо посильнее, которое примерно на 30 процентов повысило количество легких заказов, которые прибыльные и очень легко и быстро делаются. Причём тестировал в течение всего тренинга и, что хорошо, заметил стабильность в этом проценте, надеюсь, и дальше будет продолжаться.

Самое сильное по теме денег, что у меня работает, — это технология «Зеленых Демонов», ею пользуюсь уже несколько лет, с самого первого момента, как она появилась, и Евгений добавил её в тренинг. Возможно, это просто я доверяю ей самые главные задачи, потому что не раз давала хорошие результаты. Если вкратце — то стабильно каждый год повышает доход на 20% и в определенные месяцы, когда запускаю пиковый доход, то есть максимальное количество заявок и загруженности — она прекрасно срабатывает как на основную работу, так на подработки, и получается зарабатывать хорошие суммы, отличающиеся от стабильных на 40-50%, был месяц, когда при запуске в начале месяца удалось получить на 70% больше общих денег, за основную работу и дополнительную.

Ещё быстренько расскажу про существо, которое периодически использую, когда работы мало и хочу, чтобы стало больше, про так называемое существо крадник – «Нитика». Существо хорошо способно влиять на события и всегда находит то, чего можно подкинуть, либо кто-то начинает звонить по дополнительно работе из старых знакомых, или неожиданно прилетают заявки и именно ко мне, хотя работаю не один, лично мне даже иногда звонили и просили взять эту работу.

В общем, огромное спасибо Евгению Грину за его труд и технологии, которые он даёт в своих тренингах.

Вам понравиться