Я почистил от магии себя, родных, помог друзьям, знакомым!

Я очень доволен, что приобрел курс Евгения Грина по «Ментальному Рейки 8», правда в записи. На живой тренинг не успел вписаться. Самое важное для меня — это быть способным снять любую порчу, любое магическое воздействие, любой силы и давности. И «Ментальный Рейки 8» с этим прекрасно справляется. Я почистил от магии себя, родных, помог друзьям, знакомым. Качественная чистка — это очень нужно и актуально сейчас.

В результате, я стал чувствовать себя гораздо лучше, больше сил стало, появились бодрость, настроение и ощущение себя в безопасности.

Далее, я самостоятельно себя прокачал энергией по 5 пласт 5 категорию и антиэнергией по 5 пласт. Также запустил ускорение проточности энергии в 3 раза и усиление прочности энергетических каналов в 100 раз. Сразу почувствовал увеличение моего поля, и далее в течение нескольких дней это ощущение только увеличивалось. Поле стало огромное, как скала, усилилась интуиция, появилась уверенность, сны стали яркими, запоминающимися.

Возможность лечения с «Ментальным Рейки 8» — также очень важная для меня функция. По лечению мне понравилось работать как через «Ментальный Рейки 8», так и через функционал «Озеро Желаний». Достаточно быстро убираются головные боли, повышенное артериальное давление, простуда. Также запускал на лечение определенных хронических заболеваний у себя и знакомых — за 2 недели уже есть существенные подвижки.

С «Восьмым Энергетическим Телом» также пробовал убрать головные боли, давление, простуду. Результат тоже есть. Но мне больше понравилось работать по здоровью именно с «Ментальным Рейки 8».

Далее по здоровью и другим функциям ещё буду активно тестировать «Ментальный Рейки 8».

Евгений, я в восторге! Спасибо тебе большое за твои классные разработки!

Вам понравиться