С каждым разом инструменты Евгения все сильнее и сильнее!

Хочу рассказать про очень интересный эксперимент, который пришлось проводить на себе с помощью очень хорошего инструмента, который дал Евгений — это «Ментальный Рейки 8».

На работе у меня вылезла паховая грыжа, но до смены оставалось немного времени, работы физически тяжёлой не было, поэтому я решил не сообщать, а просто доработать до конца, хотя она вылазила у меня при кашле, чихании и даже наклоне вперёд. Но я заметил определённые закономерности, что надо меньше кушать и хорошо пережёвывать пищу, тогда дискомфорта поменьше. Доработав и сменившись, решил обратиться в больницу. Зав. отделения хирургии, правда, не смог сначала её нащупать, как потом оказалось, разрыв произошёл вдоль семенного канала вниз. УЗИ показало разрыв в десять миллиметров.

Я отказался от хирургического вмешательства, и с помощью «Ментального Рейки 8» усилил регенерацию клеток на месте разрыва по максимуму, и начал усиленно качать пресс. С каждым днём на отдыхе я заметил, что дискомфорта становится меньше, выпячивание в области разрыва происходит реже. Затем я снова начал потихоньку отжиматься от пола, и при этом дискомфорта не происходит. Всё это продолжаю делать и до сих пор, могу уже переносить в руках груз до 20 кг без проблем. На данный момент грыжа проявляется все реже и реже, а бывает и вообще ни разу за день не напоминает о себе, и я забываю про неё. При этом мне уже за 50, а, как известно, с возрастом все обменные процессы ухудшаются, но я уверен в помощи техник «Ментального Рейки 8».

Вот такие инструменты есть у Евгения, и с каждым разом они у него всё сильнее и сильнее. А вообще «Ментальный Рейки 8» может очень многое, возможности у него колоссальные, надо только правильно дать команды.
Я раньше сам пытался разбираться в маминых болячках, и сам давал разнообразные команды «Ментальному Рейки», а мама очень старенькая у меня, и приходилось менять часто области лечения. Сейчас же я просто «Ментальному Рейки 8» дал команду, чтобы он сам двадцать четыре часа в сутки вёл наблюдение за мамой, и определял все места и органы, которые должны заболеть, и сразу же ставил технику от «Создателей Миров» с быстрой частотой наложения двадцать четыре часа в сутки на саму причину болезни на постоянной основе. И уже неделю мама мне не жалуется на болячки, говорит, что всё хорошо, и ей помогают таблетки, которые она употребляет. Я ей не говорю теперь о своих вмешательствах, она противник эзотерики.

У Евгения все отлично работает, советую воспользоваться, не пожалеете.

Вам понравиться