Женщина снова радуется жизни, муж на седьмом небе от счастья!

У меня все новые и новые наработки и впечатления от работы с «Ментальным Рейки 8». Думаю, ничего лучше в мире пока не существует для лечения физического и всех эфирных тел! Я сравниваю и с «Классическим Рейки» и с энергоканалами различной сложность, но так, чтобы одна универсальная система работала на всех уровнях — такого я еще не видела! Хочу поделится последним открытием того, что может «Ментальный Рейки 8»:

В феврале я простудила ухо, и инфекция пошла сначалa на зуб, потом на легкие, и антибиотики не помогали, состояние тяжелое держалось очень долго. Обычные методы прокачки давали улучшение, но необходимо было повторять их с помощью «Ментального Рейки» в день по нескольку раз. Думала, ну в чем же тут дело. Стала методом «вопрос/ответ» с помощью «Ментального Рейки» узнавать, где кроется проблема, и что за проблема. С помощью ответов «Ментальный Рейки» направил меня к чакрам. Оказалось, что горловая чакра была сдвинута со своего законного места. Для меня это было что-то новое, никогда раньше с этим сталкиваться не приходилось. И обратилась за помощью к Евгению, он поставил чакру на место и сказал, что «Ментальный Рейки» сам может это делать, нужно только правильно понимать процесс. Я позже сама уже научилась, как ставить сбившиеся чакры на место, и даже помогла человеку с помощью Рейки, и результат меня и его родных просто шокировал!

Моя подруга пожаловалась, что у ее племянницы похоже шизофрения, началась после родовой депрессии (часто бывает у женщин), но у нее зашло слишком далеко, уже прописали психотропные препараты и поставили на учет (типичный шизофреник), а женщина молодая, 28лет. Я ее просканировалa и смотрю, ее 7я и 6я чакры тоже сбиты, как была моя горловая. Я предупредила, что прокачаю ее и поставлю чакры на место. И что вы думаете? Женщина стала другим человеком, стала адекватная, без истерики, без слез, без лишних эмоций! Планирует снова выйти на работу. Там все родственники в шоке! от радости, конечно. Но доктор объяснил, это – «мигрирующая шизофрения», короче говоря, как мы поняли, что все еще может вернутся. Ну а пока — женщина снова радуется жизни, муж на седьмом небе от счастья.

Для меня это — очень новый опыт, но чувствую большой потенциал в этой области. Буду изучать дальше тему чакр и «Ментальный Рейки 8».
Спасибо, Евгений, за Такой нужный тренинг.

Вам понравиться