Увеличивается осознанность во снах, сны становятся ярче и четче!

«Восьмое энергетическое тело» – при активации (первом вызове) меняет немного работу сознания так, что без проблем запоминаешь все свои сны, увеличивается осознанность во снах, сны становятся ярче и четче. Чем-то напоминает эффект от талисманов из тренингов по Астралу. Такое изменение сна наблюдалось у всех, кто запускал работу «Восьмого энергетического тела».

Пообщался коротенько и вкратце получил такую информацию про лечащее тело, достоверность ее ничем не подтверждаема:

— «Восьмое энергетическое тело» на самом деле идет 16м телом, и у средне-статического человека их около 20ти (начали перечислять их названия, которые мне ничего не говорили).

— «Восьмое энергетическое тело» активировалось лишь из-за большой проточности энергии и понимания, что у тебя оно есть, и при первом обращении к нему.

— У обычного не прокаченного человека, оно очень мало функционирует и висит рядом.

— Чтобы его активировать, были даны такие рекомендации — знать, что это тело есть, представлять, какие функции оно выполняет, вызвать его, пообщаться с телом, и убедить его активироваться. Но тело без большого количества энергии не будет столь активно, как при запиткой энергией от многих пластов пространства.

— Такое же правило действует на активацию других тел.

— Функция лечения физического тела, это лишь толика его функционала и предназначения. Основная задача — фильтровать и перерабатывать энергию, проходящую через другие тела и поддерживать их работоспособность.

— Можно дать команду лечащему телу – восстановить работу такого-то энерготела или убрать возникшие проблемы у него. После этого в течение суток не давать больше других команд, ибо это очень энергозатратная команда, и телу надо время чтобы восстановить свою энергию. Рекомендация – не чаще раза в неделю на одно энерготело.

— На вопрос, какие еще функции и команды выполняет лечащее тело, получил ответ – много и многое тебе не понять, и не надо.

— На вопрос, какие еще изменения делает лечащее тело, помимо изменения сознания, получил ответ – используй тело (чтобы оно выполняло какие-то функции лечения тебя) 7 дней подряд, и обрати внимание, как изменится твое настроение и самочувствие, тебе должно стать легче, радостней и веселее.

Вам понравиться