Технология «скафандр» — вообще из ряда фантастики!

Сначала хочу поблагодарить тебя за рабочие технологии и полезные тренинги, они очень интересные. В первый раз записался к тебе в целях подправить свое здоровье. Был очень удивлен, насколько эзотерические практики могут влиять на самочувствие. Постепенно стал изучать тематику порч — как различать и как снимать. Так на тренинге «Порче и Сглазу» ты дал реально ощутить, как ломаются энергетические каналы, и как восстановить этот процесс. Также была продемонстрирована на участниках эксперимента работа эгрегореальной порчи, и были ощутимы ее негативное воздействие на сосуды головного мозга. Оказывается, длительное воздействие на сосуды (особенно сосуды головного мозга) действует как перегрузка, негативно сказывается на здоровье человека. Получается, что если мы следим за чистотой своей полевой структуры, то мы можем избежать многих проблем по здоровью. Особенно вредоносно действуют крупные подселения. Человек годами может жить с таким «другом» и не знать, а здоровье будет портиться. Встречаются такие подселения, которые негативно действуют на сознание (не говоря уже о сосудах) и окружение человека. Так что, может, испортится не только здоровье, но и жизнь человека.

Особенно удивил меня тот факт, что среднее и малое подселения человек может сам своей волей и желанием изгнать из себя в такую биологическую среду, как сырое яйцо. Своим желанием и волей человек навязывает этому существу, что называется «другую квартиру» с тем, чтобы избавится потом от этих «квартирантов» вместе с яйцом. С крупным подселением все не так просто.

Когда тестировали на себе воздействие «Ментального Рейки», сильно понравилось поднятие полевой структуры. Подключение к «Источнику жизни планеты» действовало как релакс. Частота Земли помогала восстановить сбой частот в теле после перегрузки или других проблем со слабым здоровьем.

Ну, а технология «скафандр» для физического тела — вообще из разряда фантастики!

В общем всем советую Евгения. Очень интересный тренер!
Спасибо тебе, Евгений!

Вам понравиться