Технологии Евгения Грина открыли мне новые измерения!

Моим первым приобретением у Евгения Грина был талисман «Снятие Порчи». После первого применения талисмана «Снятие Порчи» стало несколько легче на душе, но я пока не был готов подтвердить или опровергнуть эффективность действия талисмана, или это — банальное плацебо за деньги, что тоже рабочий механизм. Мой первый АХА-момент с талисманом был, когда я использовал его, чтобы избавиться от курения сигарет. Сам Евгений утверждает, что данный талисман не отключает от эгрегоров, в том числе эгрегора никотина. Тем не менее, именно этот талисман снял с меня что-то (возможно, эгрегориальную порчу), что тянуло обратно за сигаретами. Последний раз меня потянуло на заправку в 3 часа ночи под сильным дождем. Взаимодействие с талисманом «Снятие Порчи» после этого случая убрало желание курить. Второй АХА-момент с данным талисманом описан в третьей части отзыва.

Во время тренинга «Эзотерика Денег 9».

Я пишу этот отзыв в середине второй недели живого тренинга «Эзотерика Денег 9» (после четырех первых занятий, впереди еще два).

В первый день был активен мозгом и телом и не спал до 4-х утра. Хотя обычно я засыпаю около 10-12 вечера и просыпаюсь без будильника в районе 4-6 утра. Видимо, это была работа инициаций от Евгения — подключения к 6 пласту 1 категории и антиэнергии. До сих пор не знаю, что это такое, но «торкнуло знатно». На следующее утро проснулся в 8:40 в хорошем настроении.

Я экспериментировал с эгрегорами бизнеса для повышения шансов прохождения собеседования при приеме на работу. Я применил «Исходник» и «Запуск» на свои резюме и страницы в соцсетях. На данный момент я стал получать больше запросов и просмотров. Тем не менее, Евгений рекомендовал отключить их и воспользоваться целевыми талисманами за этот отзыв.

На данный момент работаю по одной серьезной задаче с «Нитика». Обновлю отзыв, как будет известен результат. По-хорошему, мне пока рано писать отзыв по «Эзотерике Денег 9». Мне нужны «Талисманы Состояний» и «Карьерного Роста», чтобы полностью начать экспериментировать со своими задачами.

Самостоятельная работа по записи тренинга «Как выйти в Астрал новичку» (2021 год).

Я приобрел запись тренинга «Астрал» по «Акции предсказание будущего — Четыре тренинга сразу» в конце марта 2023. Я начал заниматься самостоятельно по записи тренинга параллельно со второй неделей живого тренинга «Эзотерика Денег 9». Дело в том, что именно живой тренинг «Эзотерика Денег 9» укрепил во мне желание заняться Астралом, хотя это напрямую не требуется для технологий «Эзотерики Денег».

Мои первые опыты Астрала через сон и через бодрствование приводили к одному и тому же. Нет снов, но по пробуждении идут постоянные проверки. То есть в бодрствовании очень активно работает Талисман «Инициация проверки в Астрале (24 часа)», что было для меня удивительно. Когда я впервые инициировал этот талисман, я даже не понимал, что он дает. Только на следующее утро я понял, что внезапно возникшие проверки по пробуждении «А не астрал ли это, а выполняются ли законы физики, а мое ли это физическое тело, а не могу ли я проснуться если ущипнуть себя» являются работой талисмана. Тем не менее, снов не было, либо я их полностью забывал. Хотя я точно помню, что у меня всегда было много ярких снов. Так почему же вдруг их не стало?

На тренинге по «Астралу» Евгений объяснял, что не надо мешать много талисманов сразу. Тем не менее, я применил лишь базу для Астрала – «информационные структуры Темного Демона» и «Хранителя Астрала», а также «Инициация проверки в Астрале (24 часа)». И тут меня осенило — у меня стояла распечатка Талисмана «Снятия Порчи» в спальне, направленная на голову во время сна. Хотите верьте, хотите нет, но как только я убрал талисман «Снятия Порчи» из спальни, тут же ко мне вернулись яркие сны. Я убрал талисман «Снятие Порчи» в 5 утра, и начал видеть сны во время утреннего «досыпа» с 6 до 9 утра в тот же день. Видимо, сочетание базовых талисманов для Астрала и «Снятия Порчи» отключают мне сновидения или, по крайнем мере, память о них. Осознанности и проверки в этих снах не было, только по пробуждении.

Подводя ранние итоги «Эзотерики Денег 9» и «Астралу», могу сказать, что первые результаты поражают и дают ощущение, что наконец-то я смогу получать от жизни то, что получают «счастливчики». Раньше мне требовалось прикладывать в десятки раз больше усилий, чем другим, и все равно я оставался с результатом ниже среднего. Я не понимал почему так, работал и учился ночами, искал ответы в психологии, психотерапии и эзотерике. Технологии Евгения Грина открывают мне новое измерение. Сочетания талисманов дают неожиданные эффекты, и я работаю над исключением непредусмотренных сочетаний. Я веду таблицу, каждый талисман имеет свою колонку (включен / отключен). Колонка «Результат» помогает в анализе, какие талисманы были заблокированы в результате сочетаний, а какие проявили себя.

Это был мой первый отзыв по работе с технологиями Великого Мага Евгения Грина. Многое еще в стадии исследования, экспериментов и первых шагов. Успехов!

Вам понравиться