За неделю было много подработок, а до этого вообще тишина была!

Работаю на наёмной работе в сфере ремонта и обслуживания компьютерной техники, на дому тоже этим занимаюсь, но домой редко что-то приносят. На работе везде поставил Эгрегор бизнеса ещё в 2021 году из «Тренинга по чакрам», также на рекламные щиты поставил, и количество клиентов заметно увеличилось, даже во время пандемии клиенты были.

После тренинга «Денежный Рейки 2» и запуска «Лёгкие деньги», деньги стали приходить как будто из воздуха, то долг вернут, то подарят. Через «Озеро Желаний» просил увеличение ЗП на 30%, и всё сработало, к концу 2021 года ЗП увеличилась в 2 раза. Это потому, что 2 человека, с кем я работал, ушли на др. работу, и я стал один работать. После начала тренинга «Эзотерика денег 9» я запустил все талисманы на себя, эгрегоры бизнеса пока ставил, за неделю было много подработок, а до этого вообще тишина была. В «Озеро Желаний» опять закинул желание увеличить ЗП на 30%, и начальник повысил некоторые цены на услуги, жду результат).

Благодарю Евгения за этот тренинг, очень много полезной информации, а самое классное, что все талисманы бессрочные, и воздействовать можно на любого человека. Всем рекомендую этот тренинг!

Вам понравиться