Я закрыл глаза, и у меня произошел сонный паралич!

7.02.23 Смог случайно выйти в астрал.

В 6:53 я проснулся и пошёл в туалет, потом я глянул в окно и увидел, что на улице уже было светло. У меня был выходной, поэтому я отправился обратно в постель, когда я снова лёг спать, я дал команду «Астральному Рейки», чтобы перенёс моё сознание к астральной частоте. Я вспомнил свою цель. Я закрыл глаза и лёг спать. Вдруг я начинаю чувствовать, что что-то не так, чувствую сильные ощущения от тела, я открыл глаза и встал с кровати. Я посмотрел в окно и удивился, за окном я заметил ночь, а по середине неба была яркая, красивая луна, которая ярко освещала улицу. Тут я понял, что нахожусь в астрале. Я решил убедиться в этом и взлететь вверх, и, к моему удивлению, у меня получилось. Я немного взлетел и своей головой прошёл сквозь потолок, как в играх, когда сквозь текстуры проходишь. Я опустился обратно и вспомнил свою цель. Мне надо было пообщаться с человеком, поэтому я представил его в своей комнате, и спустя минуту появился этот человек. Пообщались мы не долго, буквально минуту, и меня выкинул из астрала. В дальнейшем мне пока не удалось повторить такой же выход.

10.02.23 Замедление сознания.

Я начал тестить замедление сознания во сне. До этого я запускал замедление в 100 раз, в 150 раз, и ничего не было. Я решил запустить замедление в 240 раз.

У меня как раз был выходной день. Когда наступило утро, я просыпался несколько раз утром, просыпался и засыпал.

11.02.23
Когда я проснулся, я помнил несколько снов, и некоторые куски снов я помнил детально, буквально одну минуту детально помнил.
Утром вдруг резко пришло ко мне осознание того, что тренироваться по теме астрала мне лучше удаётся под утро, когда моё тело ещё сонное.

Я решил проверить это. Я лёг спать и замедлил свое сознание в 240 раз во сне, и поставил будильник на 6 утра, как раз у меня был выходной день. Я проснулся в 6 утра, и сходил в туалет, когда лёг спать, я дал ещё команду, чтобы моё сознание начало смещаться к астральной частоте. Я закрыл глаза, и буквально через минуты две у меня произошёл сонный паралич, когда он закончился, я снова лёг спать, и опять второй раз подряд появился сонный паралич. В третий раз я уже уснул.

Утром я помнил сны достаточно ярко, некоторые моменты так же в деталях помнил.

Когда у меня был рабочий день, то сны утром я уже особо не помнил, так как вставать приходиться рано, поэтому я не просыпаюсь несколько раз, как в выходной день. Лично для себя я заметил, что если я проснусь за час до будильника и обратно лягу спать, то утром, когда я проснусь, я буду помнить сны достаточно хорошо.

Вам понравиться