Это мое первое осознание себя во сне, до этого ничего не получалось!

Здравствуйте, Евгений!

Выполняя задание замедлить сознание во время сна в 150 раз, в первую ночь сколько просыпался, столько снов и записал, во вторую только последний запомнился, на третью ночь добавил замедление в 160 раз. Проснулся перед утром, смотрю мой кот сидит, я ему сказал спи, рано еще, повернулся на другой бок, и про сонное состояние думаю, сейчас засну, а он меня разбудит. Слышу, просится на улицу. Встаю и иду к окну (он у нас днем в окно выходит и заходит), сидит на подоконнике слева, а справа, где открывается окно, стоят горшки с цветами, чтобы открыть их, надо убрать, и тут я осознаю, что в реале их же тут нет. ПОНИМАЮ, ЧТО Я ВО СНЕ, думаю, надо проверить-подтвердить, что я в сновидении, решил прыгнуть и потрогать потолок – прыгнул и выпрыгнул изо сна. Проснулся, кот лежит рядом. Это мое первое осознание себя во сне. Такой маленький эпизод, но сколько дает энтузиазма, надежды на «Астральный Рейки 2», ведь это работает. До этого сколько не пытался, применял различные техники, ничего не получалось.

Теперь по «Ментальному Рейки». Только я отправил отзыв во время тренинга «Ментальный Рейки 8», как на другой день в чат группы, которую я веду, пришел отзыв от участницы: «Всем добрый вечер, хотела бы рассказать про защиту машины амулетом, который зарядил Виктор. Ехала вчера по трассе, впереди вижу отлетело колесо от фуры, уехать некуда, везде ограждения и машины плотным потоком. Колесо с силой начинает ударять машины и разбивать их, долетая до меня, оно подскакивает, облетает меня, обсыпая кусочками машин и дальше продолжает бить все машины после меня. Огромная сила амулета спасла меня и детей, спасибо огромное нашим наставникам, все прекрасно работает».

Вот такое чудо произошло. Зарядил амулет, поместил через «Ментальный Рейки 5» готовую руническую формулу «Защита транспорта» (которая была в методических материалах) на брелок, который она возит с собой в бардачке.

Ну и по «Восьмому энергетическому телу». Моя ученица по Космоэнергетике обследовалась в Москве, у нее обнаружили опущение правой почки, позвонила, чтобы я послал ей Частоту «Фантомных операций» для поднятия.

Я ей предложил поработать «Восьмым энергетическим телом». Послал ей в виде фантома. Так как она видящая, то весь этот процесс наблюдала. Затем она была на массаже у мануалиста — кинезиолога (они могут определять опущения органов руками), он опущения не зафиксировал. Правда УЗИ она еще не проходила, не хочет лишний раз облучаться. Все прекрасно работает.

Благодарю, Евгений. Удачи тебе во всех твоих исследованиях!

Вам понравиться