Это как смотришь кино с полным погружением в сюжет!

Во время тренинга «Астральный рейки 2» снились яркие сны, когда применял технику замедления сознания. Чаще всего сны снились при замедлении сознания в 100 – 150 раз, но были случаи, когда при таком замедлении снов не было – они появлялись при замедлении сознания в 50 раз. Для эксперимента делал замедление от 200 до 700 раз – помню, что сны были, но что там было, почти ничего не помню.

Когда запускал инициации проверок в астрале, за ночь снилось несколько снов. В них я все вижу, понимаю, но осознанно управлять происходящим действием не могу. Это как смотришь кино с полным погружением в сюжет. Сюжеты были довольно интересные…

Когда делал замедление сознания и проверки вместе, то запоминаемость снов и степень погружения в сюжет возрастали.

Также интересная фишка — удлинение времени. Бывает часто просыпаюсь утром за час – полтора до будильника. Если больше не засыпать, то потом весь день ходишь невыспавшийся. А если заснуть, то потом очень трудно вставать, и весь день ходишь разбитый. А если в это время запустить технику замедления времени, то к началу звонка будильника просыпаюсь полностью выспавшимся и полным сил и энергии.

Вам понравиться