У меня все получилось, во всем разобрался, ничего сложного нет!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о тренинге «Астральный Рейки 2», но вначале хотелось бы выразить благодарность Евгению Грину, т.к. знаю этого человека уже давно, доверие появилось после первого тренинга по эзотерике, в котором я участвовал. После этого участвовал во многих его тренингах, и везде были результаты, самое интересное, что Евгений помогает достигать результатов участникам и смотрит, чтобы у всех всё получалось.

Скажу честно, тренинг «Астральный Рейки 2» на 100% мне понравился, у меня все получилось, во всем разобрался, ничего сложного нет, Евгений все объяснил доходчиво и все показал, но обо всем по порядку. Большинство времени я смотрел его в записи и делал техники позже остальных участников, в тренингах по астралу участвовал также ранее, где все активации были по талисманам (и их было много), но особо результатов не достиг, в данном тренинге мне сразу понравилось то, что есть слияние с информационной структурой человека, и можно мысленно управлять «Астральным Рейки 2», что гораздо удобнее, чем постоянно смотреть на талисманы.

Евгений сразу вначале тренинга дал техники расслабления (у большинства с этим проблемы и у меня тоже), очень помогло. Понравилось в онлайн режиме, где мы вызывали «Хранителя Астрала», чтобы он нам встроил необходимые установки для выходов, и это дало свои плоды))). Также много чего полезного делали в онлайн режиме и устанавливали в свою информационную структуру, особенно развернули и установили все ядра существ. Скажу одно, что все работает, ставил цель — встретится с человеком, увидел во сне, поговорил, цель закрыл, пошли выходы, пока короткие, но будем тестить, все еще впереди, проверки от хранителя пошли, в моем случае уже какой сон с медведями, почему то где я убегаю от них, сны яркие, запоминающиеся. Будем дальше экспериментировать, еще много чего можно сделать…

Хочется подвести итог по участию в тренинге: «Астральный Рейки 2» работает на все 100%, Евгений просто молодец, что даёт такие технологии в массы, обязательно буду участвовать в следующих тренингах Евгения Грина!!!

Вам понравиться