Сразу дошло, что это и есть осознанное сновидение!

Приветствую, меня зовут Игорь, вот небольшие результаты по тренингу «Астральный Рейки 2».

1) пробовал замедление сознания на 150%: три ночи просто засыпал, ничего не снилось, тогда я решил сразу замедлить на 500%, сразу пошли чёткие красочные сновидения, сам не ожидал такого)). Решил замедлить до 700%, вроде что-то снилось, какие-то образы, но по просыпанию ничего не помнил, так что для себя я подобрал частоту, замедление сознание в 500%.

2) моя девушка пришла с работы, говорит, мозг лопается от информации, постоянно думает о многих вещах, не может расслабится. Ну я решил поэкспериментировать, понизил ей частоту сознания на 200% на время, пока не уснёт, сказала, что полегчало, что стало лень о чём-то думать).

3) на неделе как-то спал ночью, вроде ничего не снилось, проснулся в шесть утра, решил, что ещё очень рано, перевернулся на другой бок и провалился в сон, причём я был во сне на какой-то улице и знал, что моё тело в данный момент находится на кровати). Сразу дошло, что это и есть осознанное сновидение, сразу вопрос возник, что делать, вспомнил, что во сне можно летать, ну и как-то получилось взлететь и зависнуть в воздухе)). Начал вспоминать, что ещё  можно во сне делать, вспомнил про «Хроники Акаши», и как-то без порталов, каких-то перемещений очутился в каком-то большом просторном ангаре, по стенам которого вроде полок с книгами, и немного людей, которые сидя в позах лотоса, и перед каждым какае-то раскрытая книга, ну я подошёл, взял одну, а она пустая оказалась, ну думаю, что за бред, и решил подглядеть, что читает ближайший ко мне человек. Со спины подошёл, перед ним раскрытая книга и тоже пустая, и тут меня выкинуло)). Я потом подумал, почему ничего не получилось прочитать, понял, что не было никаких мыслей, вопросов и намерения что-то узнать, и подсмотреть у человека не удалось, так как не для меня была предоставленная информация)).

4) по поводу ясновиденья я тоже никогда ничем не занимался, просто по приколу запустил ясновидение с 343 артефакта и существ, не помню в каком-то тренинге было, и плюс ядра существ в «Ментальном Рейки 8». В общем, на прошлой недели какое-то волнение, что что-то плохое в груди пошло, и образ что-то с колесом от машины, проверил, всё хорошо, все колёса целые и на месте))). День, два, три, чуйка внутри груди всё крутит, аж надоело на панике быть, ну и в обед на работе смотрю на парковку на свою машинку, а у неё заднее колесо спущено, мне аж полегчало, и спокойствие в груди пошло, накачал, на шиномонтажную заскочил,  всё сделали, теперь езжу, и всё в порядке).

Вам понравиться