Ребенок после садика посмотрит на талисман, начинает улыбаться!

«Талисман защиты от порчи»: опробовали с женой, купили премиум, чтобы использовать всей семьёй, все работает, состояние легче стало. Днём общались с людьми, тяжелое состояние было, вечером посмотрели на талисман, и как второе дыхание открылось. Ребёнок после детского садика часто начинает психовать дома, после того как посмотрит на талисман, начинает улыбаться. Каждый день его используем и довольные.

«Талисман защиты помещения»: дома стало спокойнее и легче находиться. На работе в период большой нагрузки все прошло легко и гладко, чувствовалась защита даже с негативными клиентами, они ничего не могли сделать и соглашались на наши условия.

«Ментальный крадник» и «Денежный талисман» тоже отлично себя показали. Начали покупать и спрашивать то, что давно не покупали, или вообще у меня таких услуг не было в бизнесе, начали спрашивать, провожу ли я такие мероприятия или нет. 1 такой крупный заказ есть на ту услугу, которую давно хотел запустить, но времени не хватало, а тут есть запрос, поэтому уже реализую. Запустил себе прокачку опыта через «Денежный талисман» и поехал на обучение в Москву, познакомился с множеством людей, и реально много опыта перенял за короткий промежуток времени, работает круто. Увеличился поток заказов в разных направлениях бизнеса, бывает не успеваю все заявки обрабатывать. Постоянная движуха идёт с утра до вечера, даже в выходные дни, что не свойственно для одного из направлений бизнеса.

Вам понравиться