Продажи увеличились на 40%, магазин процветает и по сей день!

В свое время проходил тренинг Евгения Грина
«Развитие чакр для благосостояния и воздействия на людей». В результате понял, как грамотно через чакры можно воздействовать на людей, как установить для себя и других желаемый эгрэгор, например, для отдыха, для работы, для достижения разных состояний.

Отличительной особенностью этого тренинга были образцы «Эгрегоров Бизнеса» У друга есть небольшой магазинчик – продает строительные материалы. Проходимость средняя. И доход соответственно тоже ниже среднего. После установки одного из «образцов Эгрегора бизнеса» продажи увеличились примерно на 40 процентов. Правда пришлось экспериментировать, устанавливать поочередно несколько образцов. Третий Эгрегор дал приемлемый результат. Друг решил остановиться на этом результате. Магазин процветает и по сей день.

Постоянно применяю технику «Исполнения желания через чакры». При покупке дома вместе с подходящими руническими формулами из тренинга «Магия Рун» задействовал и чакры. В течение двух недель нашелся дом по приятной цене и именно с теми запросами и параметрами, что были заложены в мои предпочтения.

Вам понравиться