Выгоды от тренинга просто впечатляют!

Здравствуй, Евгений.

Наше сотрудничество в области эзотерики началось еще с 2016 года. По мере своего развития ставил планку выше и выше, и вот сбылась мечта -возможность выхода в астрал, выгоды от тренинга просто впечатляют.  Моя мотивация, один из постулатов ясновидения — выжить, но не только выжить, но и достойно жить. Все это возможно благодаря «Астральному Рейки 2».

Тренинг начался с прокачки энергии навсегда путем инициаций от Евгения, ведь без большого энергополя работа в астрале не получится. После прокачки почувствовал настолько сильный прилив энергии в теле, что даже это заметили сотрудники на работе. Далее более: после выполнения всех домашних заданий, включая ведение сонника, вышел в яркий, цветной, осознанный сон, который до мелочей помню и сейчас, и постепенно с каждым днем увеличивается яркость, продолжительность и запоминаемость снов. Чувствую, вот — вот откроется дверь в астрал. Не спешу с выходом, стараюсь учесть все нюансы и установки, которые нам дал Евгений, сейчас разлаживаю по полочкам каждый урок и чувствую вот — вот откроется заветная дверь в астрал, куда я достойно, с запасом знаний смогу войти.

Уважаемый УЧИТЕЛЬ, дважды спасибо!!! Первое, за этот замечательный тренинг и возможность самовыразится, а второе, наверное, от всех, кто сейчас на распутье и не знает, как выжить, и не только — вот вам уникальный материал, берите, развивайтесь!

С уважением, к Вам, Александр!

Вам понравиться