«Астральный Рейки» спас мне жизнь!

Добрый день!

Я присутствовал ещё на стадии разработки «Астрального Рейки» в мастер-группе по астралу, поэтому было много времени, чтобы протестировать базовый набор функционала в «Астральном Рейки». Тот факт, что я участвую во второй версии, уже говорит о том, что мне очень понравился этот инструмент. Чуть меньше года назад с помощью «Астрального Рейки» мне удалось создать несколько своих разработок по работе с астралом и более детально понять процесс тренировки сознания для выходов.

Выходы в астрал я делал ещё до создания «Астрального Рейки», поэтому меня больше интересовал функционал для продвинутых. Вторая версия выше всяких похвал. «Астральный Рейки 2» существенно упрощает и ускоряет работу с астралом и реализацию моих задач. Знаю о чём говорю, поскольку я работал с астралом до такой крутой автоматизации, поэтому знаю, какого без такого инструмента.

То, на что раньше требовались недели, а то и месяцы, теперь можно сделать за считанные минуты. Я часто ищу существ через «Хроники Акаши» для своих разработок и исследований. Сейчас это стало ещё проще! Просто говорю, какое существо мне нужно или какое пространство, и «Астральный Рейки» создаёт портал в это место или к этому существу. Огромная часть рутинных задач становится просто ненужной, и можно сразу получать результат, не затрачивая силы и время на рутину и решение головоломок.

Более того, «Астральный Рейки» даже спас мне жизнь. Была ситуация в астрале, что я залез туда, куда не стоило, и попал в ловушку. Моё астральное тело было уничтожено. Если бы не «Астральный Рейки» и его функция моментального восстановления тела, то я бы сейчас не писал этот текст. Очень рад, что сейчас «Астральный Рейки» бессрочный, и теперь можно вовсе не переживать о своей безопасности в астрале.

Остаётся лишь осваивать тот огромный функционал, который есть в «Астральном Рейки», и всё больше продвигаться в теме астрала!

Огромное спасибо Евгению за его труд и разработки! Уверен, в будущем это даст сильнейшие достижения и результаты для очень многих людей.

Вам понравиться