Создание магического круга защиты в Вуду

Создание магического круга защиты в ВудуЕсть 2 варианта – это используется мел для создания магического круга. Уровень его защиты от слабых и средних вещей. Делается он следующим образом. Причем называть его могут по-разному. В некоторых шаманских технологиях он используется, и в христианстве. Он может называться магическим кругом, либо защитным, либо колдовским. Все зависит от источника и направления, откуда это брать. В среднем этот круг рисуют радиусом метр-полтора в простейшем варианте мелом по часовой стрелке. Когда он рисуется, то добавляется информационная составляющая, то есть образ огненного круга с голубым свечением. Эта штука информационная накладывается для того, чтобы стоял защитный контур, стенки. Есть другой вариант, как эта штука используется. Как правило, берут клубок шерстяной красного цвета, нитку, веревку. В классическом варианте эта штука называется Коэрдой. По большому счету это обычная шерстяная нить. Чаще всего выбирается красная. Но это больше ритуальные процессы. Можно на самом деле нить выбрать любого цвета, это роли не играет. Это делают, чтобы использовать ее вместо мела для защитных технологий, создания начального периметра. Годится вообще любая на самом деле нить, веревочка, все что угодно. Как этот ритуальный процесс в классике делается? На нарастающую луну они берут эту нить из красного клубка, очищают сначала святой водой, то есть обрызгивают, а потом еще огнем над свечками красной, зеленой. Надо держать повыше, чтоб нитка не загорелась. Вместо того, чтобы рисовать мелом, они эту нить раскладывают по нужному периметру, как правило, в форме круга. Можно вокруг кровати огородить, создать такой периметр. Когда прокладывают этой ниткой, они представляют образ огненного магического круга с голубым светом. То есть такой защитный периметр возникает.

Образ огненного магического круга. Привязка ко времени

Прежде чем сделать какой-то ритуал, также создают этот периметр сначала. В рамках этого периметра они проводят разные манипуляции. Можно просто нарисовать мысленно нитку или магический круг на полу. Тоже штука сработает. Потому что тут важен не мел, эта нитка, а именно информационный процесс, который происходит вокруг, то есть образ
огненного магического круга. В классических ритуалах есть привязка либо на нарастающую, либо на убывающую луну, но существенно, на мой взгляд, роли это не играет. У них бывает даже привязка ко времени – во сколько часов надо делать. Некоторые ритуалы жестко в полночь выполняются, некоторые можно до, некоторые после можно делать. На результативность техники, — это существенной роли не играет. Хотя луна тоже играет роль на процессы. Например, когда полная луна, там свои особенности в астральном пространстве возникают. То есть сильно активизируются всякие паразитирующие существа. Даже в некоторых эзотерических учениях говорили, что лучше в эти дни вообще не спать, не контактировать с астралом. Это для тех, кто развивались в эзотерике. Воздействие луны создает различные циклы. Цикл месячных у женщин из-за луны существует привязка к ней.

Обряд на защиту помещения

Духи Лоа – это существа астрала. При этом у них тоже помимо магического круга, который они используют, есть еще свой специфический обряд на защиту помещения. Держится круг до тех пор, когда они мел этот стирают, либо когда нитку убирают. По защите помещения штука рабочая, у них нечто подобное существует. Они работают не сразу с большими пространствами, а
с конкретной комнатой. Берут красные свечи расставляют по углам комнаты, причем зажигают их по часовой стрелке. После этого мелом либо ритуальным ножом накладывают магические круги защитные, магические. В простейшем варианте накладывают сначала на проемы, то есть на дверь, окна, стены, потолок, пол, то есть повсюду. Потом помещение окуривают ладаном. Это свой специфический обряд защиты помещения, который у них существует. Хотя его можно упростить, то есть не заморачиваться со свечами, мелком не портить стены, потолок. Можно с обычной свечой тоже проделать, наложить магические круги. Окуривать не обязательно.
Свечи после очищения, их остатки выкидывают. Обычные свечи выкидывают, а красные, зеленые, либо ритуальные вещи, черная свеча, фотографии на кладбище относят. Продержится такая защита 2-3 дня, недолго. То есть это элементы краткосрочные, делают перед проведением ритуала. Чтобы ничего стороннего не мешало, не вклинивалось, потому что в их религиозном восприятии все пространство кишит всякими духами. Чтобы не привлекать их внимание, они сначала проводят такое защитные мероприятия, а потом делают свой ритуал. Можно это сделать вокруг кровати ниткой и посмотреть, как меняются сновидения. Можно пройти со свечей, магические круги наложить, тоже будет нормально. Я рекомендую проверить эту технику защиты помещения, и почувствовать, как меняются ощущения, состояния от нахождения в помещении. Дело не в нитке и ритуальных вещах, которые они используют. То есть вся сила не в них. В некоторых магических направлениях считают, что самое главное – это ритуальная вещь. Чем она мощнее, тем больше сила того, кто делает.

Вам понравиться