Ритуал приобщения к мертвым

Ритуал приобщения к мертвымДругой ритуал – это механизм приобщения у Вуду к мертвым. Он не сложный. Поэтому они любят кладбища, готовят ритуальные вещи заранее на кладбищах, потом туда все относят. Там утилизация происходит. Есть интересный ритуал приобщения к мертвым. Сначала рисуют на бумаге две печати Барона Самеди. Это существо отвечает за контакт с мертвыми. То есть его вотчина, территория – это кладбище. Причем оно считается достаточно сильным существом. Когда нарисовал две печати на бумажке, на кладбище находится самая старая могила, не важно она мужская или женская. Просто выбирается наиболее старый вариант. После этого открывается портал, зовется этот Барон. Брызгают на четыре стороны света чем-то спиртным. Есть простое заклинание, которое они используют. После выполнения этого процесса одна печать остается на могиле. То есть бумажку сворачивают и в какую-нибудь щель заталкивают, поливают еще раз спиртным. Это больше ритуальный процесс. На самом деле это необязательно. Вторую печать забирают с собой. Ее в дальнейшем используют. Это механизм приобщения к этому существу, чтобы с ним контактировать.

Ритуал приобщения к мертвым можно существенно упростить, разок позвать, и этого будет достаточно. Это самый простой вариант, чтобы с ним контактировать. То есть позвать, почувствовать его присутствие. Кто обладают экстрасенсорикой запросто это проверит. После этого поблагодарить. С духами, которых вызываешь надо быть аккуратнее, без резких мыслей, высказываний. Если просто позвал, то поблагодарил и просишь уйти.

Полезно для новичков, что можно создать себе духа-хранителя, посадить его в какую-то вещь. Далее провести инициации, в голове эти вещи провернуть. Для опытных людей создание духа-хранителя необязательно. Кто проходили у меня продвинутый курс, намного больше могут сделать.
Портал закрывается просто. Разорвал бумажки, и нет твоего портала. Если человек опытный и информационными процессами владеет, достаточно представить печать либо знать название этого существа. Больше ничего не надо. Достаточно позвать его, и оно появится. Можно почувствовать фон от него.

Вам понравиться