Создание ритуального магического браслета

Создание ритуального магического браслетаДалее готовят специальный заряженный амулеты из камня гематит, то есть гематитовый магический браслет. Этот камень обладает определенными особенностями. Неспроста его выбирают в разных ритуалах и во всех этих процессах. Он черного цвета камень, его название гематит от греческого слова «хаймак – это кровь. Он напоминает с виду запекшуюся кровь. Его часто в Вуду любят использовать в магических ритуалах, направлениях, начиная с Египта. Потому что у него целый ряд интересных особенностей. Этот камень способен оказывать воздействие на кровь. Всякие целители любят его использовать, потому что он влияет на гемоглобин, помогает снимать воспалительные процессы. Его не рекомендовано длительное время носить. Краткосрочно в основном используют, потому что он способен повышать давление. Браслет, который они сделают, не носят постоянно, а используют на ритуальный процесс. Чтобы зарядить магический браслет, кладут его перед собой, зажигают свечи зеленую и красную. Кладут перед собой печати Ирзулея Дантера, Ирзулея Фреда и вызывают своего духа, то есть троих одновременно зовут. После этого к ним обращаются и просят зарядить магический браслет для обручальной церемонии. Выжидают около 5 минут и после этого печати, которые рисуют на бумажках, сжигают. Когда они горят, браслет держат над огнем специально, как элемент зарядки. На самом деле получается информационное подключение к этому магическому браслету одновременно этих трех духов. Если с точки зрения информационного процесса посмотреть на ритуал подготовки браслета, то получается, что к нему идет информационная привязка трех духов. После этого магический браслет убирают и используют на обряде свадьбы. Сам обряд подготовки ангела-хранителя не сложный. Для этого достают ленты, которые подготовили заранее, и магический заряженный браслет. Его надевают на руку, ленты кладут перед собой. После этого призывают Ошуна на место, где это будет проходить. Его материей застилают. То есть зовут Ошуна, кладут туда ленты, далее печать. Надо при вызове, чтобы печать лежала на алтаре. Они могут после этого переместить на этот участок. Вызывают того духа, с которым хотят породниться, сделать из него защитника. Духа Ошун просят о благословлении, чтобы он соединил их. После этого благодарят. Это короткий, быстрый процесс. Но начальная подготовка достаточно длительная, что делается ритуально. После этого месяц воздержания от секса.

Что стоит за этой технологией?

Если смотреть с точки зрения энергетики, информационных процессов, то процесс воздержания нужен для одной простой причины. Когда начинают активно обращаться к одному выбранному духу, то есть использовать его постоянно, они его сажают в этот магический браслет, который как ритуальную вещь одевают при выполнении других ритуалов. Его могут какое-то время носить либо для защитных функций использовать. К этому магическому браслету информационно подключены 3 существа. Они немного забирают энергию. По этой причине, чтобы нагрузка в самом начале не сказалась отрицательно на человеке, они используют этот процесс воздержания. То есть это примитивный процесс усилить энергетику. Просто у них нет накачек энергии, экстрасенсорики. Хотя могли бы делать накачки, и эти вещи можно было устранять.

Создания духа хранителя можно упростить, причем серьезно. Они просто информационно подключают к какой-то конкретной вещи, которую потом начинают регулярно использовать. Это общий смысл того, что происходит. У них не процесса развода. Ты существо подключаешь к какой-то вещи ритуальной, которую можешь использовать, а можешь не использовать, ее убрать легко. Если нужна защита активная или помощь в ритуалах, в этом случае они его надевают. Если не нужна, то можно не носить постоянно. Если люди простые, не подготовленные под эзотерику, далекие от этих процессов, они используют многократные повторения. У них 2 классические цифры – это 3 либо 7 раз в разных ритуалах используют. Кто умеет работать с информационными процессами, достаточно сделать один раз, и все будет работать. Если подключился дух к вещи, тогда она начнет фонить и забирать энергию. Ключевой элемент во всем процессе свадьбы – это информационный механизм подключения к этому магическому браслету. Просить можно все, что угодно, но вопрос в том, насколько оно будет выполнимо и проверяться на объективность.

Вам понравиться