Создание привязки через фотографию между мужчиной и женщиной

Создание привязки через фотографию между мужчиной и женщинойСледующий ритуал – это механизм создания привязки через фотографию между мужчиной и женщиной, когда их замыкают друг на друга. Причем процессы воздействия неоднозначны, так как это для кого-то хорошо, для кого-то плохо, но в Вуду этот ритуал считается хорошим – это создание пары. Принцип следующий. Этот обряд делается на растущую луну, как признак того, что на усиление. Берется две фотографии либо две куклы. В современном варианте две фотографии под эту задачу берутся, то есть фотография заказчика и фотография цели. Так как у них нет понятия экстрасенсорики, то надо работать с фотографией. Берут каждую из фотографий по очереди, первую заказчика. На алтаре стоят свечи – по правую руку красная, слева зеленая. Зажигают их, и фотографии по очереди прогреваются, но чтобы не сгорели. У них образы в этот момент заложены, фотография наполняется энергетикой. Хотя в действительности от фотографии и так есть фон. Достаточно перенести на это внимание и можно почувствовать излучение. То есть это процесс перевода на экстрасенсорику, что у каждой фотографии будет после этого поле. После этого эти фотографии прикладывают друг к другу. Изображения должны быть во вне, чтобы снаружи были видны изображения. Их склеивают воском. Не принципиально, чем склеивать. После этого зовется снова астральное существо Ошун. По-другому у них оно как богиня любви воспринимается. Этому существу читается заклинание. После этого готовится вино. Его прогревают над свечами, то есть заряжают, переводят на это внимание. Фотографии обрызгивают вином энергетически заряженным. Процесс энергетической зарядки у них над свечами происходит. После этого окропляется вином с двух сторон. Дальше берут зеленую свечу и с двух сторон капают расплавленным воском либо парафином на обе фотографии, то есть заливают их как можно больше. Заливка происходит в восковую оболочку. Потом эта штука закапывается. Таким образом у них проходит этот ритуал. Он делается за один день, достаточно быстро. Если смотреть с точки зрения энергетики, информационных процессов, то они переводят внимание на экстрасенсорику. От двух фотографий есть поле. За счет материального процесса склейки этих фотографий, запечатывания и обрызгивания, они делают информационное единение. В упрощенном варианте можно было перенести внимание на поля двух людей, если исключаешь это астральное существо, и прорисовать информационную связку на постоянной основе. То есть создать не просто энергетический канал, а информационную связку, и будет процесс выполняться. Они же для большего эффекта вызывают Ошун.

Все происходит на алтаре. Рядом лежат фотографии. Рисуется печать Ошуна, и через печать идет контакт. Этот ритуал не сильный по воздействию. Эта техника приносит заказчику вред. Информационная связка не опасная, если оба здоровы, но вызов существа – это механизм подключения к нему. Существо будет всех кушать. Кто проходил Базовый и Продвинутый курс у меня, понимают, что можно многие вещи упростить, сделать по-другому.

Приворот на кровь

Приворот на кровь – это другая разновидность. В первом случае был приворот сильный, четырехдневный. Техника создания привязки здесь слабее по результативности, но все равно работает, если мужчина и женщина периодически где-то бывают либо работают вместе. Приворот на кровь делается на растущую луну. Берутся фотографии заказчика и цели. Призывают другое существо Алакету. К нему обращаются определенным образом через заклинания, в свободной форме своими словами объясняют, просят помощи. После этого указывают на фотографию цели. Фотографии снова соединяют клеем. Раньше медом соединяли. Берется кровь у заказчика. Если это женщина, то предпочитают кровь от менструации, либо можно из пальца взять немного. После этого фотографии, которые соединили, кладут либо в емкость, где находится эта кровь, либо кровью на них сверху капают. Все стоит порядка 3 дней. Это убирают в какое-то помещение. Кровь, которая высохла за это время, счищают. Получается из нее порошок. Его добавляют в еду либо в напитки. Фотографии снова закапывают. То есть механизм простой. С одной стороны они используют существо, с другой стороны соединяют фотографии, используют кровь заказчика. После этого фотографии закапываются, которые быстро сгниют.

Вам понравиться