Убираем эгрегор яйцом, полевой рукой и с чакр

Убираем эгрегор яйцом, полевой рукой и с чакрКанал у искусственных эгрегоров цепляется на голову и проходит вниз по позвоночному столбу. Как правило, на большое количество чакр одновременно цепляется и в каких-то пропорциях выедает энергию. У естественных эгрегоров хвостик маленький. Он не ползет по всему столбу, где находятся чакры, поэтому так не воздействует, не сбивает работы чакр. Искусственные эгрегоры агрессивно забирают энергию, в зависимости от того, за что отвечает чакра, в каком количестве она выедает. Астральное подселение — это порча. Ты работаешь яйцом. Объекты за эфиркой – это другое, работаешь свечой. Потому что за эфирным телом может внутри где-то плавать в виде энергетического паразита. Так же его можно выжигать, но это долго. Проще взять полевой рукой и выбросить. Он легко двигается, не сопротивляется, не цепляется, не воздействует на чакры, не создает каналов. Астральное подселение так не выбросишь. Оно сидит в корпусе на эфирке. Как бы ты его не пробовал полевыми руками подвигать, никогда не подведешь просто так. Его надо в яйцо перегонять и выбрасывать. Представь, что ты его в центр Земли выбрасываешь или на Луну. Главное —подальше от эфирки. Он найдет другую цель, поползет дальше. Признаки паразита — что он легко двигается, полевой или физической рукой выцепляется, выбрасывается. Никакого сопротивления не оказывает. Другой вариант – это когда паразитов можно выцепить сеткой, если их много. Например, когда в местах силы побываешь, если нет защитного талисмана, то что-нибудь зацепишь. Их там много, проще сеткой пройтись с фокусом внимания. Сетка выцепляет все инородные сгустки этих паразитов.

По эгрегорам тоже поработаешь, чтобы было понимание. Чтобы проще было заметить, ставишь эгрегор, который с широким каналом, как порча на смерть, которая много выкачивает энергии. Там руками заметишь, свечой. Ставишь свой фантом. Можно представить, что он сидит на стуле вместо тебя. Проверяешь канал над головой. Он будет плотный, где-то повыше, где-то 30-40 сантиметров над головой. Проверяешь сначала руками. После этого начинаешь свечой его постепенно выжигать. Либо второй вариант, когда нет зацепок на эфирке. Можно представить, что ты разрушаешь этот канал либо полевой рукой, либо чем-то разрезаешь. Можно свечой подольше постепенно все выжигать. То есть любым из способов его разрушить. Отводить канал не надо, как при энерговампиризме. Просто его надо разрушить. Он искусственный, развалится. Можно представлять, что его полевой рукой рушишь, можно будто ножик режет. Как можно усилить восприятие фантома, когда его не видно? Ты держишь фокус внимания, даёшь команду, чтобы он стоял несколько минут. Дальше его проверяешь, пускай глазами не видишь. Можешь физическими руками его проверить или полевыми, как он стоит, и дальше работаешь. То есть специально усиливать там ничего не надо, смысла нет. Здесь работа на экстрасенсорных ощущениях.

На сосуды головы это оказывает воздействие, чувствуется. Они будут работать на расширение. Когда длительно стоят такие каналы, порчи, они плохо воздействуют на сосуды. Рекомендую не свечой работать, а отрезать все и еще раз перепроверить. Основной набор – это сглазы, эгрегоры, паразиты, астральные поселения и привороты, которые быстро убираются. Чаще всего у людей, как показывает практика, комбинация, то есть эгрегор плюс подселение. Теперь перейдем к сглазам. Объясню принцип. Там даже навыки не нужны, чтобы их убирать. Сглаз – это нарушение в полевой структуре. Разреженность в большинстве случаев, изредка частичное разрушение поля, но оно не критично. То есть на краях поля происходит. Человек на это не обратит внимание. На самочувствии не скажется. Если это происходит, где у тебя эфирное тело, там быстро отображается на самочувствие. В этом случае ставится фантом, проверяется зона, где эта дыра, разреженность. Просто полевыми руками находится эта зона, чтобы вся энергетика, которая вокруг тебя постоянно присутствует, размазалась и закрыла это искажение. Все быстро восстанавливается.

То есть там главное вычленить, с чем конкретно имеешь дело. Если это астральное подселение, то оно всегда на эфирке, не двигается. Если это объекты, то они за эфирным телом, имеют подключение на чакры. Если это эгрегор, канал над головой, то по чакрам идет, по позвоночному столбу. Если в виде паразита энергетический сгусток, он может на эфирке сидеть, сквозь нее проходить, рядом гулять, легко двигаться. Просто взял его полевой рукой, подальше кинул, и он ушел, его нет. Если это сглаз, то мелкие разреженности. Наиболее критичная всегда эфирка. То есть края можно не проверять. На самочувствии это не будет отображаться. Есть техники сбития возможности работы с эгрегорами, есть с астральными существами. То есть они перестают у человека работать. Такая технология существует. В магии рун есть одна из формул, когда можно такое порушить. Но это можно другими способами. Это не разрушение навыков, которые есть у человека.

Вам понравиться