Как использовать своё астральное тело для сокрытия объекта в астрале

Как использовать своё астральное тело для сокрытия объекта в астралеОбъясню как спрятать объект в астральном пространстве относительно твоего астрального тела.  По информационным техникам в эзотерике сначала задача — это построить простой объект в физическом пространстве и заложить туда три функции. Первая функция — это чтобы объект питался и рос. Проверить это на объективность на следующий день. Вторая техника — это избавление, отключение энерговампиров. Третья — это передача энергии по запросу, то есть когда накладываешь на человека какой-то символ и ему передается энергия. Но передавать ее можно, когда объект немного подрос. Поясню, как с объектом работать, как его можно создать, спрятать в Астрале. Объект — штука классная. С помощью него можно автоматизировать любые техники, какие желаешь, поставить много условий, изменения в поле, временные условия. Можно сделать разрушение контактов, то есть с помощью объекта понизь все 7 чакр при условии, что люди рядом. Он с этим будет легко справляться. То есть можно много добиться, используя объекты, если умеешь их конструировать. Особенность объектов – это они быстро растут. Если многоквартирный дом, то вокруг много остаточной энергии. Объект растет как на дрожжах. Он будет больше комнаты на второй-третий день, а через неделю размером с дом. Из-за этого вокруг начинает нарастать плотность, которая воздействует на окружающих людей.

В первую очередь на тех, у кого слабая сосудистая система, кто подвержен атмосферному давлению. Когда я в первый раз эксперименты проводил по наращиванию объектов, потому что была одна из задач — это аккумулировать много энергии, стал обращать внимание, что слишком много машин скорой помощи начинает подъезжать к нашему дому. Видимо – это создавало скачки давления, перегрузки у окружающих людей. То есть нельзя в физическом пространстве накапливать большой объем энергии. Поэтому лучший вариант, который можно сделать — это запрятать объект куда-нибудь подальше, чтобы он не был вблизи. Если он у тебя в физическом пространстве, то много есть людей в эзотерике, которые умеют сканировать с помощью экстрасенсорики. Объект будет заметен. Они сразу почувствуют, что у тебя есть инородная странная плотность, повышенный фон. Тут два варианта — это либо порча стоит, либо структура какая-то висит. По этой причине лучше их прятать в астральное пространство. Как это можно сделать? Сейчас покажу некоторые схемы, чтобы ты логически понимал, что можно сделать. У тебя в физическом пространстве есть тело, и в астральном пространстве твое астральное тело. У тебя висит объект в данный момент относительно физического тела, какая-то точка отсчета. Он растет, становится больше. Есть некая ось относительно физического тела на какой-то высоте, расстоянии. Как бы ты ни сидел, ни ложился, ни вставал, у тебя точка отсчета — это ось относительно физического тела. Она постоянно с тобой путешествует, чем бы ты не занимался. Лучший вариант — это спрятать объект относительно оси астрального тела. Потому что в физическом пространстве его проще заметить. В астральном пространстве на большие расстояния, хоть на тысячи километров этот объект можно посадить или на большую высоту, все равно будет относительно астрального тела жесткая сцепка. Если тебя конкурент или кто хочет тебе причинить вред, просканировать попытается вокруг физического тела, он ничего не увидит. Если попытается просканировать вокруг астрального тела, тоже ничего не увидит. То есть будет казаться, что вокруг тебя ничего нет. Объект становится незаметен.

Второй момент — как это сделать чисто технически? Если не умеешь выходить в астральное пространство, чтобы его туда вытащить, но понимаешь, где он сейчас сидит, то твоя задача — дать ему команду, чтобы он относительно астрального тела на какое-то расстояние передвинулся. Либо его можешь сразу собирать относительно астрального тела. Особенность в чем этих объектов? Понимая, где он находится, где запрятан, на него наложить последний символ и при необходимости его подвинуть, куда пожелаешь. Астральное тело свое можешь представлять, если никогда не выходили в Астрал, как в фильмах, мультиках рисуют приведения. Астральное тело больше, чем физическое по размерам. Ты как в раздутом немного состоянии, но себя надо представлять. То есть ты как энергетическое тело, как некое привидение, которое рисуют в мультиках, полупрозрачное. Понимая, что ты работаешь с астральным телом, надо дать команду объекту – это встать над головой, допустим, тысячу километров над астральным телом. Туда он передвинется по этой команде.

При необходимости можешь его таким образом двигать. Полезно сделать следующее, чтобы какие-то автоматические системы не засекли или люди с неплохо развитой экстрасенсорикой, ясновидением. Помогает следующий аспект. Можно создать ложный объект, как некий сгусток энергии. Допустим, ты его спрятал в Астрале относительно астрального тела, он условно синий. Ты хочешь создать искусственно ложный объект, который будет взаимодействовать. То есть все команды, что даешь ему, всегда выполняет от лица этого объекта. Такой определенный интерфейс. Что он постоянно выполняет изнутри этого сгустка энергии, который висит в Астрале. Если кто-то обладает ясновидением неплохим, обнаружит этот объект. Скажет, что в Астрале что-то запрятано. Он будет пытаться воздействовать, атаковать эту штуку. Ты дашь команду, что твой реальный объект поддерживает эту структуру, создает сгусток, который все функции выполняет от его лица. Для стороннего наблюдателя будет выглядеть, будто это реальный объект. Он условно красный, а не синий, но весь функционал, вся сила, энергия будет храниться в настоящем синем объекте. Такая примитивная обманка, но она прекрасно работает. Большинство вообще ничего не засекут, потому что слабые навыки ясновидения, и экстрасенсорные плохие. Кто занимается порчами, владеют небольшим набором рабочих техник. То есть свои навыки не сильные. Кто с порчами сталкивался, то знает, что когда порчу наводишь, тебе в ответ сразу идет энергетическая обратка, еще информационные последствия есть. Чтобы такого не было, делается цепочка из эфирных тел других людей. Хотя бы 10-15 человек в ряд. Ты будто порчу наводишь из последнего, из пятнадцатого. Тогда максимальный удар падает на него, до первой тройки почти не доходит, а ты за ней стоишь. Тогда любая прямая атака, воздействие в лоб, попытка что-то разрушить, не увенчается успехом. Таким образом будут атаковать ложный объект. Ты даешь команду относительно астрального тела. Оно здесь не находится, только его проекция на физический мир. Есть у тебя физическое тело, есть эфирка, которая повторяет контуры этого тела, напрямую сильно влияет на него. То есть эфирка и физическое тело — это два твоих тела, которые принадлежат физическому миру.

Астральное тело, его основа в Астрале, но сюда имеет проекцию. Объекту, который ты создал в физическом пространстве, даёшь команду, чтобы он куда-то спрятался относительно астрального тела, а не проекции в физическом мире. Твое поле в физическом пространстве — это проекции других тел. В реальности у тебя здесь всего два тела — это физическое и эфирка. Когда умираешь, то их теряешь, остальные остаются. Если наносишь любую порчу, то тебе сразу прилетает энергетическое воздействие, как удар. Есть информационное еще воздействие, оно потом на тебя оказывает воздействие. Чтобы не было таких сильных ударов встречных, для этого ставятся прослойки из эфирки других людей. Можно брать из интернета, Инстаграмма, соцсетей фото людей, хотя бы 10-15 штук. Порча тогда идет через первого, второго, до пятнадцатого. Она наводится от лица последнего. В этом случае обратка идет по всей этой цепочке. Наносит сначала активный удар по пятнадцатому, послабее по четырнадцатому, еще слабее по тринадцатому и так далее. Пока она доползет до первого, второго, совсем ерунда останется. Кто активно регулярно наводят порчи, они, как правило, строят такую схему. К примеру, астральное подселение. Ты печать ставишь не сам, а пройдя сквозь 15 эфирок от лица пятнадцатого. Постоянно держать его вниманием не надо. То есть сначала прошел через первого, понимая кто это, потом через второго, третьего, четвертого и так далее. От лица пятнадцатого даешь команду на воздействие. То есть не надо единовременно, ты не удержишь 15 эфирок в своей памяти вниманием.Таким образом наводится порча. Обратки почти нет. Можно, что угодно там творить, даже не заниматься защитой. Либо можно построить защиты и системы, которые убирают информационную обратку. Так как объект у тебя запрятан в астральном пространстве, можно по-разному работать. Если у тебя хорошо визуальная часть работает, то понимаешь, где объект у тебя висит относительно твоего астрального тела. Туда все проецируешь, общаешься с ним. По последнему символу его открываешь и туда корректировки вносишь. Если много требуется закладывать, то можно снова его в это пространство перетащить, чтобы он был перед тобой, чтобы проще было визуально с ним работать. Но сейчас задача — это переложить его питание, потому что ты его запрограммировал под физическое пространство, а надо перепрограммировать под астральное.

Твоя задача — открыть снова последний символ и после этого дать команду, чтобы объект делал тоже самое, но в астральном пространстве. То есть у тебя есть точка отсчета, какой-то радиус, условно, 100 метров. Как только сюда что-то заползает, что не обладает сознанием, либо сгусток энергии, то он тянет лапку, забирает это себе, поедает. Если еды нет 24 часа, при этом ты говоришь ему это в астральном пространстве, то он наращивает там в два раза сферу, этот объем, смотрит, есть ли еда. Если нет, то снова наращивает. В предыдущую функцию даешь команду, что ее удаляешь. Можешь представить, что она была нарисована, и ее стираешь. То есть нарисуй это снова на бумаге, что понимаешь – это астральное пространство. Объект поедает либо сгустки энергии, либо неразумные формы жизни. Если нет еды в течение 24 часов, то он как итерация, увеличивает радиус в два раза и там питается, потому что там корма полно для него. Потом снова его последним символом закрываешь. Ты его перекладываешь, что он питается в Астрале. Если нужен для твоих задач, можно вернуть его сюда. Но если его надолго перетащили в какое-то пространство, то ты должен там ему обязательно переложить кормежку, чтобы ему было что покушать, иначе он начнет цепляться за все подряд.

Вам понравиться